. MediaКомпас - Лента новостей - Культура - В курсе всего с ppressa.com
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Культура
09.11.2013
В курсе всего с ppressa.com

Не смотря на то, что сегодня есть много способов, позволяющих узнавать информацию о том, что происходит в мире. Но одной из самых развивающихся компаний на рынке мультимедийных игроков, является UMH. Она была основана в 1994 году, а стартовала в Украине при помощи проекта «Теленеделя».

Этот журнал быстро стал популярным, стал началом пути развития бренда. С началом работы, компания UMH покупала лицензии на выпуск изданий «Аргументы и факты», «Комсомольская правда». Также в тот время в сегменте изданий о спорте был запущен журнал «Футбол».  Сегодня на сайте ppressa.com каждый может найти для себя много нового и интересного.

В наше время в портфеле брендов мультимедийной компании насчитывается один телевизионный канал и восемь радиостанций. Благодаря активному использованию ресурсов интернета, UMH покрывает практически половину аудитории Украины.

В начале двухтысячных United Media Holding появился в России. В то время был создан издательский дом «Популярная пресса», немного позже на территории РФ увидел свет первый экземпляр журнала «Теленеделя». Журнал быстро стал популярным изданием у российских читателей, сегодня ИД выпускает 6 журналов нестандартного формата. Общий тираж этих журналов составляет около двух миллионов экземпляров, а издаются они в двадцати трех регионах России.

Стоит отметить, что «Популярная пресса» выпускает необычный формат печатных изданий. Статьи для журналов берут за основу откровения самих читателей. Кстати, этот вариант пришелся по вкусу аудитории, что подтверждается большой популярностью «Историй про любовь», «Историй из жизни», «Успехов и поражений».

Журнал «Теленеделя» поступает в продажу еженедельно в тридцати регионах РФ. Газета содержит телепрограммы, рассказы и интервью со знаменитостями, новости кино, театра и ТВ.

Почетным еженедельником сегодня для многих граждан РФ является  «Футбол», который и ценится поклонниками как серьезное информационное издание.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.