. MediaКомпас - Лента новостей - Культура - Правильное создание 3D видеороликов
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Культура
27.10.2013
Правильное создание 3D видеороликов

Мировые технологии с каждой минутой подвержены развитию, а это значит, что работа и находки человеческих умов не стоит на одном месте. Это влияет на то, что постоянно в обществе происходят определенные изменения и сдвиги в лучшую сторону. Это же можно полноценно сказать и про мир киноиндустрии или точнее сказать компьютерному формированию видеокадров. Таким образом, в нашем мире существует множество способов создания фильмов без предварительного использования видеокамер. Возможно такое действие при установке специально разработанных для этого программ. Однако, сегодня эта процедура стала совсем не обязательной, ведь все это можно сделать в сети интернет непосредственно в онлайн режиме.

Осуществить все задуманной можно перейдя на портал сайта http://zdepthing.com, что позволяет в оперативном режиме сделать интересные ролики с участием Вас, Ваших знакомых и близких. Основная работа сайта состоит в том, чтобы информировать клиентов, а также помочь им в создании своего собственного видео. Для этого на страницах размещено около пятнадцати разнообразных шаблонов, по которым будет в дальнейшем смонтировано фильм. Такое обеспечение возможно благодаря загрузке на сайт отобранных пользователем заранее фотографий, что будут фигурировать в будущем фильме. Образование фильма состоит из профессиональной монтировки видеокадров, что возможна при работе на едином сервере. Фильмы по своей сути являются своеобразным слайд-шоу, которое формируется администраторами по пожеланию заказчика.

Существует два самых известных способа отображения видео ролика:

- 2D стерео формат (для просмотра в обычном режиме);

- 3D стерео формат (используют исключительно для просмотров на специальных экранах, что поддерживают функцию 3D).

Отличия работы именно этого портала интернет сети состоит в том, что над созданием фильма работает команда профессионалов, что обеспечивает полноценное целостное произведение, в отличии от тех искусственных, что могут создаваться дилетантами. Помимо фотографий, заказчик может просить, чтобы вставили дополнительные приписки, заглавия, комментарии, поздравления, пожелания (то есть любое текстовое отображение человеческих мыслей).

Создание подобного видео позволяет сделать приятное удивление человеку, которому оно предназначается, а также станет необычным и приятным подарком.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.