. MediaКомпас - Лента новостей - Культура - Онлайн игра World of Tanks
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Культура
13.10.2013
Онлайн игра World of Tanks

Одной из интересных онлайн игр является World of Tanks. Она дает возможность любителям онлайн игр развлечься, получить истинное удовольствие.

Для того, чтобы узнать больше о данной игре, был создан наш сайт. Стоит отметить, что наш сайт никак не связан с администрацией проекта «МирТанков», а он существует, как частный проект. Все данные, которые тут, содержаться из открытых источников. Также важно заметить, что разработчики сайта не ставили перед собой задачу обмана игроков World of Tanks для получения доступа к их игровому аккаунту.

Основной миссией сайта было и остается публикация новостей, обучающих материалов, других статей, которые касаются проекта «Мир Танков». Статистика игроков отражается рейтингом, а берется она непосредственно с сервера игры, при этом никак не дополняется и не искажается. На основе полученных данных осуществляется расчет места в рейтинге. Важно заметить, что занятие первых мест на договоренной либо платной основе исключено.

Важно заметить, что наш сайт может быть полезен также тем, кто ищет обучающие гайды или статьи, пишет либо создает видео гайды. У пользователей есть возможность набирать просмотры, подписчиков и публиковать ваши ролики. На нашем сайте у пользователей есть возможность писать свои предложения, пожелания, оставлять вопросы, касающиеся сотрудничества. Есть даже несколько способов для того, чтобы оценить сайт: нажать кнопку "Мне нравится" и поставить галочку "Рассказать друзьям", опубликовать ее у себя на сайте или в блоге, поддержать Яндекс-деньгами.

Таким образом, наш сайт был создан для тех, кто любит в свободное от работы время отлично провести время, расслабиться, получить много адреналина. Добро пожаловать на наш сайт, тут каждый найдет для себя много интересного.

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.