. MediaКомпас - Лента новостей - Культура - Компьютер в пользу
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Культура
22.09.2013
Компьютер в пользу

Большинство людей нашего общества львиную долю своего свободного времени предоставляют работе или играм за компьютером. Это чудо современной техники прочно вошло в наш быт и без него вряд ли сегодня можно представить свой досуг. В каждом доме находится как минимум один персональный компьютер, а тои несколько их единиц для каждого члена семьи. Для некоторых это предмет, который упрощает труд и делает работу более легкой. А для других, компьютер – это очередная игрушка, созданная разработчиками современного мира.

Однако, следует учесть, что ничего хорошего с постоянного просиживания за этим техническим предметом нет. Одно утешение для родителей, когда их дети будут заниматься за персональным компьютером какими бы ли играми, что будут направлены на развитие их интеллекта. Так, сайт геймерс леер предлагает широкий спектр логических игр на компьютер, который дает возможность выбрать ту игру, что больше всего станет по душе игроку. Все игры разнообразны имеют свой необычный сюжет с захватывающими моментами. Рассчитаны такие игры на широкий возрастной круг пользователей: от самых маленьких до зрелых взрослых людей. Логические игры разработаны таким образом, чтобы максимально способствовать тому, чтобы воздействовать на подсознательный уровень человека развивать те доли мозга, что отвечают за сообразительность и познавательность. Учат игры мыслить человека в правильном направлении и постоянно поддерживать его в нужном тонусе. Каждая конкретная игра имеет свою конечную цель, в достижение которой нужно двигаться выполняя определенные промежуточные задания. Игры логического направления – это одна из разновидностей компьютерных игр, что является практическим тренажером извилин головного мозга человека. Группируют логические игры по нарастающей степени по сложности замысла самого сюжета и заданий для всей игры.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.