. MediaКомпас - Лента новостей - Культура - Тейлор Свифт
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Культура
15.09.2013
Тейлор Свифт

Ни для кого не секрет, что ежедневно в мире появляются новые таланты, которые потрясают широкую аудиторию зрителей своими способностями петь, играть в кино самые разные роли. Не является исключением и молодая певица, которой, в свои 23 года, удалось достичь многого и стать популярной во всем мире, Тейлор Свифт.

Кроме того, что мисс Свифт дарит поклонникам свои песни в прекрасном исполнении, она является парфюмером, автором многочисленных текстов песен, не редко даже в соавторстве с другими поэтами и композиторами. Как звезду кантри-музыки установил её дебютный студийный альбом, выход которого состоялся 24 октября 2006 года. Стоит отметить, что уже в 2008 году певица Свифт была номинирована на награду "Лучший Новый Исполнитель", которая в итоге досталась Эми Уайнхаус.

Интересно, что в 2010 году на музыкальном рынке Соединенных Штатов Nielsen SoundScan система маркетинговых исследований продаж назвала певицу самым успешным цифровым музыкальным исполнителем всех времен. Сейчас Тейлор Свифт обладает более, чем сотней различных премий, в число которых входят семи «Грэмми», двенадцать «Billboard Music Awards», десять АМС, одиннадцать «American Music Awards», семь CMAS.

Если верить изданием Rolling Stone, то в начале лета 2011 года Кэрри Андервуд и Мисс Свифт стали двумя единственными представительницами музыкального жанра кантри, они вошли в знаменитый список «Королевы Поп-музыки». Сегодня, среди работающих на сцене исполнителей, она является одной из самых состоятельных ( по мнению финансово-экономического издания Forbes).

Стоит отметить, что певицу можно увидеть и на большом экране в кино. Так, в 2009 году она снялась в криминальном телесериале "CSI: Crime Scene Investigation”, позже в фильме "Лоракс”, драме "День Святого Валентина”.

На нашем сайте можно узнать больше про Тейлор Свифт, её песнях, творчестве, личной жизни и многом другом.

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.