. MediaКомпас - Лента новостей - Культура - А Вы смотрели драму «Подпольная империя»?
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Культура
10.09.2013
А Вы смотрели драму «Подпольная империя»?

Сегодня для того, чтобы посмотреть новый сериал, нет необходимости идти в кинотеатр, стоять в длинной очереди за биллетом, в конце-концов, тратиться на него. Сейчас можно смотреть фильмы онлайн, не выходя из дома, и даже перед просмотром их на компьютер закачивать не стоит. Одной из драм, которую интересно пересматривать много раз, является Подпольная империя, которую впервые на больших экранах зрители увидели еще в 2010 году.

В фильме показана Америка в двадцатые годы XX века. Как раз в это время в стране наблюдался рассвет культуры флапперов, а молодым быть было, как никогда, модно. В фильме показана жизнь города Антантик-Сити, неофициальным владельцем которого является Енох – Накки, друзья его называют просто Томпсон. В ХХ в. в 20-е годы Антантик-Сити являлась столицей ночной жизни, азарта, порока и развлечений. Суфражистки, которым дают право голоса, сражаются за права женщин. Также в эти времена в Америке объявлен сухой закон, который дает начало бутлегерству – контрабанде спиртного. Как раз этим и решил воспользоваться герой драмы - Накки Томпсон.

Пользуясь тем, что брат работает шерифом в полиции и имеет возможность его прикрыть, Сам Накки разбавляет джин спиртом и продает втридорога. В Сама нет семьи, но у него была жена, которая умерла. Со временем, Сам встречает молодую ирландку Маргарет Шрёдер, которая однажды попросила его о помощи. Девушка в то время была замужем за агрессивным мужем и боялась за своих детей. Для спасения девушки, Накки приказывает своим людям убить ее мужа.

После этого Маргарет становится его верной спутницей, но полиция ищет поймать организатора и вдохновителя преступности в городе. Герой счастливый, ему есть, ради кого жить, он очень умный, а ради собственного счастья и своей новоприобретенной семьи, ради спокойствия Накки пойдет на все: обман, подлог, фальсификацию – и даже убийство близкого ему человека

Такой фильм хочется смотреть онлайн много раз, даже не смотря на то, что он впервые вышел 8 ноября 2010. В главных ролях снимались такие актеры, как Майкл Питт, Стив Бушеми, Ши Уигхэм, Майкл Шеннон, Алекса Палладино, Келли Макдоналд, Майкл Стулбарг, Винсент Пьяцца, Стивен Грэм, Джек Хьюстон.

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.