. MediaКомпас - Лента новостей - Культура - Speed Dating от FastLife на Дне Молодежи в Сокольниках
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Культура
31.08.2013
Speed Dating от FastLife на Дне Молодежи в Сокольниках

Совсем недавно, 11 августа, в Парке Сокольники, в Москве, состоялся Международный День Молодёжи. Торжество было посвящено различным сферам самореализации, таким как карьера, образование, искусство, спорт, межличностные отношения. Проведение мероприятия поддерживал Департамент Культуры города Москва.

Организаторы торжества особое внимание уделили межличностным отношениям. Был проведен под открытым небом вечер Быстрых Свиданий - Speed Dating на Фонтанной площади: в зоне свиданий, знакомств, романтики, подарков и цветов. О конце столь чудесного мероприятия оповестил всех в ритме необычного светового шоу вечером главный фонтан парка. Спонсоры и организаторы и фестиваля создали из Фонтанной площади очень красивое и сказочное место, которое олицетворяет любовь, а также романтические отношения между людьми.

Сами свидания проходили в три раза: в 15, 17 и19 часов. От палящего солнца гости размещались за столиками, которые были расставлены на площади с зонтиками.

Стоит отметить, что принять участие в Speed Dating от FastLife на Дне Молодежи в Сокольниках мог каждый желающий бесплатно. Каждый участник также имел возможность найти свою вторую половинку, завести новые знакомства.

При помощи самоклеющихся стикеров и флипчарта во время Быстрых Свиданий происходил обмен контактами: по окончании каждой сессии свиданий, участники подходили к специальному стенду и оставляли на нем понравившимся участникам свой номер телефона, «обменяться контактами» помогали ведущие. Так состоялось три блока свиданий, каждый участник остался в хорошем расположении духа.

Так прошел в этом году День молодежи в Сокольниках. Стоит отметить, что подобные праздники необходимо проводить чаще, ведь они помогают заводить новые интересные знакомства и отношения.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.