. MediaКомпас - Лента новостей - Культура - В какие игры играют взрослые?
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Культура
26.08.2013
В какие игры играют взрослые?

Как говорится: взрослые всегда остаются детьми в душе. И хоть каким серьезным не был бы человек, где то глубоко в душе – он ребенок. В подтверждение этих слов, является появление игр для состоявшегося общества, что давно переступили черту детства. Людей привлекает возможно немного расслабится, испытать положительные чувства, на короткий период стать не тем, кем являешься на самом деле, а что самое главное – немного подурачится. Азартное настроение постигает всех, кто заинтересован в исходе любой игры и является апогеем действий ,которым подвергаются игроки.

Самой популярной «взрослой» игрой современного общества, является игра «Мафия». Сюжет игры достаточно разнообразен, удивителен, уникален, театрален и привлекает возможностью попробовать разные роли, что говориться «на собственной шкуре». Ощутить полный вкус приключенческих ощущений позволяет собрание людей за интересами в одном месте и в назначенном месте. Мафия клуб Москва есть именно таким местом, в котором собираются любители и профессионалы этой игры. Интернет страница позволяет не только информировать о правилах игры и месте прохождения чемпионата в этой игре, а еще позволяет просмотреть список участников данного процесса, их общее рейтинговое место (для определения лидирующих позиций, которые занимают те или иные участники) и тому подобное.

Мафия позволяет показать себя с самой неожиданной стороны и проявить весь свой талант и мастерство, а также способность строить тактики для приближения к победе. Мафия – игра без полая, и не имеет строгую вековую ограниченность в подборе участников игрового процесса. Интерес подогревается и тем фактом, что основная часть игры проходит с закрытыми глазами и выиграть может любой, кто проявит смекалку и талант убеждать других в своей правоте.



← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.