. MediaКомпас - Лента новостей - Культура - Где собираются любители литературы?
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Культура
10.08.2013
Где собираются любители литературы?

Книга – это удивительное собрание мыслей разных людей, их плод воображения и раскрытия собственной души. Иногда достаточно сложно сказать кому то, что у тебя на душе, что ты чувствуешь и переживаешь, а вот написать об этом не составляет больших усилий для тех, кто является мастером пера.

Несмотря на стремительное развитие современных технологий, компьютеризацию практических всех процессов, книга не отошла на задний план, не стала не востребованной обществу. Все происходит совсем наоборот. Сегодня читать книги также актуально, как и много лет назад. Это не удивительно, ведь, для многих читать книги – это необходимый процесс, что нужен литературным любителям, как воздух нужен обычному человеку.

Компьютеризация общества только облегчила задачу для многих читателей. Так, были созданы электронные библиотеки, которые предоставляют свои услуги для читателей любого города и точки мира. Доступ до нужного источника не ограничен и тем самым не нужно искать место, в котором можно достать ту или иную книгу, которую хочется прочесть. Теперь найти необходимую книгу можно прямо не выходя за пределы собственной комнаты. Читать возможно книги от оригинального автора, только нужно найти.

Электронные библиотеки действуют проще традиционных библиотек. Это связано с упрощенной формой организации их деятельности. Также, преимущество заключается в том, что процесс регистрации не всегда нужен и используется, только в тех случаях, если доступ к информации превышает обычную отметку допустимого для разглашения. Речь идет о документах с повышенной долей секретности. Произвести процесс чтения возможно прямо в онлайн режиме. Один источник могут использовать одновременно несколько пользователей, что никак не влияет на качество онлайн чтения каждого из читателей этой книги или документа.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.