. MediaКомпас - Лента новостей - Культура - Увидят ли зрители картину «Я четвертый 2»?
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Культура
29.07.2013
Увидят ли зрители картину «Я четвертый 2»?

 

Сегодня стремительными темпами развиваются многие отрасли. Не стои на месте и кинематограф… С каждым новым днем появляются на свет новые картины.

 

Еще в феврале 2011 года зрители увидели вышедший на экраны фильм«Я — четвертый». Картина представляет собой фантастический приключенческий боевик, который был снят по одноимённому роману Джеймса Фрея и Джоби Хьюза, которые пишут под писательским псевдонимом Питтакус Лор. Режиссер фильма - Ди-Джея Карузо. Несомненной коммерческой успешностью картины является тот факт, что в прокате фильм собрал $144 500 437 при бюджете $60 000 000.

После успешного выхода первого фильма последовали предложения, касающиеся создания его продолжения. Но в мае 2011 года сценарист первой части картины Макти Ноксон заявил о том, что пока проект откладывается на неопределенный срок. По слухам, это связано с тем, что картина «Я четвертый 2» появится на свет после выхода третьей книги трилогии.

 Сегодня новостей мало о том, когда у фильма я четвертый 2 дата выходаИзначально планировалось снять по трем книгам в целом три фильма. Как первый фильм из трилогии позиционировался фильм «Я — четвертый» под названием Лориенская сага. Главным персонажем Лориенской саги является герой Четвертый (Джон Смит) - номер четыре из гвардии Лориена и главный герой первой части; боевой товарищ и напарник Джона – Шестая (Майрин Элизабет). Лучший друг Четвертого в картине – Сэм, а девушка – Сара. Во второй части главным героем является Седьмая (Maрина). Её личную опекуншу зовут Аделина, по сюжету она погибает, спасая Maрину от магодориан. Лучшим другом Марины во второй части является Десятая (Эллa), у которой есть опекун Крайтон. Также героем картины второй части является Гéктор —близкий друг Марины.

В общем, книга разделена на две сюжетные линии и в итоге они пересекаются. Повествование попеременно ведутся в лице 2 персонажей — двух стражей из Лориенской гвардии.

В первой сюжетной линии шестая путешествует вместе с Джоном Смитом, химерой по кличке Берни Козэр, которую еще называют Хэдли и своим другом Сэмом. Они скрываются от могадориан, постоянно перемещаясь по стране.

Во второй сюжетной линии Седьмая (Марина) находится со своей опекуншей в Испании, прячась в женском монастыре. В то время, пока Шестая, Сэм и Джон заняты розыском стражей, которые остались от Лориенской гвардии, Седьмая занимается поиском новостей о Джоне в основном в режиме онлайн  после его героической битвы в школе, детально описанной в последней части первой книги.

На сегодняшний день нет точной информации о том, увидят ли зрители картину.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.