. MediaКомпас - Лента новостей - Культура - Шоу «Холостяк 2013»
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Культура
14.07.2013
Шоу «Холостяк 2013»

С достижением возраста, в котором нужно строить семью, многим девушкам приходится выбирать своего избранника. Ведь именно с ним предстоит прожить всю оставшуюся жизнь, который станет отцом совместных детей…

А где же его искать? На самом деле, у каждого человека своя судьба, не редко в самых необыкновенных ситуациях приходится знакомиться. А, не редко, эти знакомства перерастают в серьезные отношения. Впрочем, сегодня много достаточно занятых молодых людей, которым за работой некогда выходить в свет общественных тусовок.  Конечно же, многие из них встречают себе спутников в социальных сетях… Но на сегодняшний день это далеко не предел знакомств и выбора второй половинки.

Недавно широкая аудитория зрителей не только нашей страны имела возможность смотреть главное шоу страны холостяк на тнт В роли главного героя проекта был футболист Евгений Левченко. В начале реалити-шоу перед главным холостяком стоял огромный выбор – на его руку и сердце претендовали26 участниц. Финалистками шоу стали 31-летняя Олеся Ермакова и 26-летняя Ирина Володченко. В результате, когда главный холостяк определился с выбором, заветное колечко от Евгения Левченко досталось Ермаковой..

Стоит отметить, что канал ТНТ снял заключительный эпизод шоу «Холостяк 2013» во французском замке Шантийи.

Победительница шоу Олеся Ермакова, москвичка. Всем, кто интересуется детальной жизнью победительницы, с подробной информацией можно познакомиться на страничке Олеси Ермаковой в соцсети «ВКонтакте», адрес которой vk.com/id204416709. Группа участницы Олеси Ермаковой зарегистрирована по адресу vk.com/olesya.yermakova. В группе размещены видео, фото и некоторые подробности жизни Олеси Ермаковой, которая стала победительницей проекта «Холостяк 2013».

На сегодняшний день точно не известно о том, что за кольцо находилось в красном футляре, который подарил избраннице Евгений Левченко. Пара сохраняет интригу и о том, состоится ли у них свадьба. Стоит отметить, что уже начался кастинг на шоу Холостяк 2 в России. Встретьте и Вы своего избранника!


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.