. MediaКомпас - Лента новостей - Край - Как провести отпуск в родном городе
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Край
02.10.2012
Как провести отпуск в родном городе

Обычно в родном городе человек живет всю свою жизнь, ему кажется, что он здесь все знает, однако он не знает, что ошибается.

 Живя в таком городе, как Строитель, или в каком-то другом, можно устроить незабываемое путешествие по своему родному городу. Достаточно представить, что это незнакомый город, взять с собой друга или подругу и отправиться в путь. Несмотря на то, что человек давно живет в своем городе, наверняка он не был во всех его музеях, парках и картинных галереях.
Для начала необходимо в любом киоске с газетами и журналами приобрести путеводитель. Можно посетить театры, кино, планетарии, зоопарки и многое другое. Садясь в транспорт и выходя на конечной остановке, нужно двигаться к центру города. Если путешествовать данным образом, то можно обнаружить некоторые совершенно неожиданные места.
Несмотря на то, где живет человек, в Шебекино или в каком-то другом городе, он может посетить различные выставки. Здесь можно приобрести интересные сувениры, которые изготовлены народными мастерами. Также стоит посетить незнакомые кафе и рестораны. Пищу нужно выбирать ту, которую раньше не приходилось пробовать, именно так появится чувство, что родной город не такой знакомый, как казалось раньше. Можно попробовать завтрак, обед и ужин провести в разных заведениях.
Летом не нужно забывать про городские пляжи. Кроме этого, можно посетить аквапарк или бассейн. Для разнообразия желательно каждый день выбирать новое место посещения. Очень скоро человек перестанет обращать внимание на то, что он проводит свой отпуск в родном городе.
Женщины могут поменять свой имидж, посетив незнакомый салон красоты или парикмахерскую. Также можно купить новую яркую одежду, чтобы создать ощущение праздника. При желании не лишним станет посещение ночных клубов или дискотек, также можно даже заглянуть в парки аттракционов. Для любителей экстремального отдыха на природе станет прекрасным времяпрепровождением туристическое путешествие недалеко от города. Для этого достаточно собрать свое туристическое снаряжение и провести ночь на берегу ближайшего озера, для того чтобы прохладным утром встретить рассвет.
Родной город всегда может при желании стать прекрасным местом отдыха. Поэтому не стоит расстраиваться, если нет возможности во время отпуска поехать к морю или полететь в экзотические страны.

По материалам портала myshebekino.ru


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Природа
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.