. MediaКомпас - Лента новостей - Край - Экстренный вызов эвакуатора
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Край
18.01.2012
Экстренный вызов эвакуатора

Каждый автолюбитель души не чает в своем авто. Все надеются на безотказную работу систем автомобиля круглый год и в любое время суток, однако никто не застрахован от неприятностей.

Ситуация, когда транспортное средство внезапно глохнет, а собственными силами оперативно установить и устранить неисправность не удается, случалась хотя бы раз с каждым, кто имеет приличный стаж за рулем. В данном случае может помочь только вызов круглосуточного эвакуатора. Благо сегодня на российском рынке работают десятки, если не сотни фирм, предлагающих услуги по срочной эвакуации автомобилей к месту ремонта.

Эвакуация авто – вполне типичная услуга, при том довольна востребованная, учитывая количество личных транспортных средств у наших соотечественников. Конечно, неприятно оказаться в такой ситуации. Для машины эта процедура также, должно быть, не из приятных. Единственной альтернативой является самостоятельная буксировка автомобиля. В этом случае вам нужно найти автовладельца, готового отбуксировать ваше транспортное средство в нужное место. Если такой человек нашелся, остается лишь подыскать крепкий трос. Однако этот вариант не всегда применим.

Также как и владельцы многих подержанных авто думают, как выгодно продать автомобиль, оказавшиеся в затруднительном положении водители ищут более дешевые способы доставить машину в гараж или автосервис. Выбирая услугу вызова эвакуатора, также как и предпочитая срочный выкуп иномарок с пробегом, вы прибегаете к самым выгодным для вас способам решения вопроса. Зато это самые быстрые и эффективные способы. Когда горячо любимая машина стоит абсолютно беспомощная посреди дороги, тут уж об экономии думаешь в последнюю очередь. Ее срочно нужно доставить туда, где ей смогут оказать первую техническую помощь, для начала поставив правильный диагноз. Чего не следует делать в этот момент, так это поднимать паники, хотя и сложно оставаться полностью спокойным и беспристрастным. Лучше всего иметь телефон одной-двух проверенных фирм, оказывающих услуги эвакуации.

Необходимо, чтобы вы имели четкое представление о ценах на услуги и условиях их предоставления, т.к. зачастую, менеджеры компании, убедившись, что перед ними профан в этом вопросе, могут потребовать сумму за оказанные услуги значительно превышающую их реальную стоимость. При вызове эвакуатора нужно иметь представление, где вы находитесь. Хорошо, когда под рукой есть Gps-навигатор. Если же нет, просто максимально следует описать оператору местность.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Природа
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.