. MediaКомпас - Лента новостей - Край - Перевозка и доставка сборных грузов по Россиии и в международном сообщении.
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Край
06.04.2012
Перевозка и доставка сборных грузов по Россиии и в международном сообщении.

Перевозка груза на дальние расстояние имеет глобальное значение в современном мире.

 Ведь очень часто многое зависит от того, насколько быстро происходит транспортировка груза и качества предоставляемых услуг компаниями доставляющими грузы по россии. Ведущие производители различных отраслей промышленности, имея необходимость транспортировки грузов по территории России, успешно работают с компанией Альбатрос Карго.

Компания Альбатрос Карго, уверенно ведет свою деятельность в области грузовых перевозок, направленных на транспортировку грузов по территории России. Компания гарантирует отменное качество обслуживания и безопасность передвижения груза.
В связи с тем, что компания имеет свои представительства во всех крупных городах страны, работата с компанией удобна и выгодна всем. От обычного частного предпринимателя до промышленных предприятий. Более того, сеть представительств постоянно растет и расширяется, что делает услугу доставки груза доступной для большего количества клиентов.

Самый большой товарооборот страны проходит через Москву. Именно в этом направлении компания ведет самую интенсивную работу транспортируя сборные грузы в город и обратно. Работа в этих направлениях ведется непрерывно. В условиях жестокой конкуренции на рынке услуг по доставке грузов, менеджерами Альбатрос Карго, учитываются тенденции стремительно развивающегося рынка услуг. Сеть конкурирующих компаний тоже развивается, поэтому Альбатрос Карго предлагает клиентам самые актуальные и выгодные решения. Благодаря этому, компания твердо удерживает лидирующие позиции в области грузовых перевозок.

Самый актуальный метод доставки на сегодняшний день, это доставка сборных грузов. Компания занимается транспортировкой грузов весом от одного килограмма. Поэтому, такие не большие груза, берутся от разных отправителей и через специальный терминал сортируются по разным направлениям. Это удобно компаниям у которых товарооборот незначительный т.к нанимать машину специально для транспортировки небольшого количества груза, крайне дорого.
задач. Регулярно компания перевозит многотонные контейнеры и паллеты. Поэтому для каждого заказчика, найдется оптимальное решение.

Для супермаркетов и других потребительских магазинов, компания предлагает услугу «Альбатрос Ритэйл». Эта услуга для тех кто работает с колес, потому что доставка осуществляется строго в назначенное заказчиком время.
Помимо работы на дорогах России, компания осуществляет международные автомобильные перевозки.

При возникновении различных проблем с оформлением документов на таможенном контроле, специалисты компании, помогут решить все вопросы связанные с этим..
На грузоперевозки по России цены приемлевы для любого клиента, как на основные так и на дополнительные услуги. В сочетании с огромным автопарком и профессиональным штатом рабочих, компания Альбатрос Карго, удовлетворит потребности любого заказчика.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Природа
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.