. MediaКомпас - Лента новостей - Экономика - Назван победитель акции «Спасибо и Сбербанк»
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Экономика
05.01.2013
Назван победитель акции «Спасибо и Сбербанк»

Удмуртский филиал № 8618 «Сбербанка России» и сеть продовольственных супермаркетов «Гастроном» провели совместную акцию, начиная с 12 октября по 15 ноября текущего года, по итогам которой выявили самого активного клиента и пользователя кредитной пластиковой карточки.

Первое место заняла жительница Ижевска, которая в течение месяца осуществила 51 закупку в сети магазинов «Гастроном», при этом пользуясь карточкой Сбербанка. Победительница в качестве приза получила почетный сертификат стоимостью в пять тысяч рублей для покупок в «Гастрономе». А может быть эта сумма станет первым вкладом в банк, чтобы затем приобрести свой участок земли. Для этого необходим оценщик земли и личное время.

Помимо этого все те, кто смог участвовать в проведенной акции получили ценные подарки. Каждому посетителю, кто в период проведения данной акции пользовался при покупке в «Гастрономе» карту Сбербанка, подарили дисконтную карточку торговой сети. В дальнейшем в период проведения акции на карточку «Гастронома» были начислены бонусы в двойном размере по дисконтной программе сети «Гастронома».

А те, кто владеет карточками, прошедшие регистрацию в программе «Спасибо за покупку» от Сбербанка, при оплате товаров в сети магазинов «Гастронома» получал бонусы быстрее, так как «Гастроном» помимо бонусов от Сбербанка начислял дополнительные половину процентов от стоимости приобретенного товара.

Условия проводимой акции от «Спасибо и Сбербанка» привлекли внимание многих жителей Ижевска. Начиная со второй недели проведения бонусной акции оборот по банковским пластиковым карточкам в торговой сети «Гастронома» увеличился на двадцать пять процентов, а общее количество закупок, которые были оплачены с помощью пластиковых карточек, повысился на восемнадцать процентов, а их объем в общей доли покупок на семь процентов.

Торговая сеть магазинов продовольственных товаров «Гастронома» всегда была известна не только высоким качеством и широким выбором продуктов, но и различными дополнительными сервисами, которые мы всегда готовы предоставить своим постоянным покупателям, заявил руководитель компании ООО «Гастроном» Королев Михаил.

Данная акция дает возможность жителям Ижевска получить больше приятных бонусов, как на бонусных карточках нашей продовольственной сети, так и на персональных карточках Сбербанка. А это означает, что у владельцев данных карт появится больше возможности приобрести товаров к Рождественским и Новогодним праздникам.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.