. MediaКомпас - Лента новостей - Экономика - Бесплатная юридическая консультация
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Экономика
24.09.2012
Бесплатная юридическая консультация

Найти квалифицированного юриста не легко, часто это происходит через объявления или знакомых, основываясь на собственных ощущениях или доверяя рекомендациям.

 Данный процесс занимает не один час и даже день, но теперь все это в прошлом. С этих пор на территории России получить грамотную и оперативную юридическую консультацию можно в финансово-юридической бирже vlegale.ru. Множество квалифицированных специалистов готовы предоставить свои услуги. Особо нужно отметить, что первичная онлайн консультация происходит бесплатно, что абсолютно не сказывается на ее качестве. Грамотный ответ можно получить очень быстро. Ведь юрист заинтересован в будущей работе с клиентом, поэтому максимально четко и компетентно ответит на вопрос, при необходимости изучив дополнительную информацию по теме. Этот проект был запущен для людей, которые хотят найти добросовестного юриста. Бесплатная юридическая консультация - это незаменимый помощник в жизни каждого человека!

На сайте vlegale.ru зарегистрированы специалисты из разных регионов, то есть заказчик может найти юриста там, где ему территориально удобно будет с ним работать. Существует так называемый обратный звонок нескольким экспертам, когда в течение короткого времени можно получить информацию сразу из нескольких источников. Посетители портала консультируются на юридическом форумепо телефону или в письменном виде. Все происходит в режиме реального времени! На бирже vlegale.ru можно найти специалистов различных направлений права, и каждый будет профессионалом в своей сфере. Вопросы административного, уголовного, гражданского, корпоративного , хозяйственного кодекса, лицензирование и регистрация предприятий – нет такой сферы, в которой клиента не смогут проконсультировать. К главным преимуществам юридической консультации, которая происходит бесплатно относится:

  • качественный структурный ответ

  • обслуживание вне очереди

  • особое внимание к заказчику

Обращаясь к юристу через биржу vlegale.ru заказчик должен понимать, что удаленное консультирование может лишь указать фронт дальнейших направлений и действий, служит первичной помощью. После этого клиент сам решает, устраивают ли его юридические услуги, которые оказывает тот или иной специалист. Если посетитель портала не знает к кому обратиться, то можно позвонить по бесплатному номеру на бирже 8-800 333 06 77 и сотрудник сайта переадресует его звонок к требуемому специалисту. 

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.