. MediaКомпас - Лента новостей - Экономика - Закрытие долгов – о помощи с ЭЛАЗ и ЗИМ
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Экономика
15.09.2012
Закрытие долгов – о помощи с ЭЛАЗ и ЗИМ

Студенты проходят тесты по своей специальности в специальном электронном классе – вот в чём заключается суть ЭЛАЗ и ЗИМ. ЭЛАЗ расшифровывается как Электронная Ликвидация Академических задолженностей.

ЭИМ – Электронное Итоговое Мероприятие. Академия создала эти тесты МФПА для того, чтобы готовые ответы на задания стали недоступными для студентов, как и шпаргалки.  Многие студенты при этом испытывают сложность, сдавая свои дисциплины. Хотя эффективной эту меру признать вполне можно.  Хочется посвящать своё время более приятным вещам.  Но что делать, если вы совсем не уверены в своих силах, а тесты становятся всё ближе с каждым днём? Эту проблему мы всегда готовы переложить на себя.

   Нашей работой стала профессиональная помощь студентам при сдаче ЭЛАЗов и ЭИМов. Можно использовать два способа для сдачи предметов. Можно использовать ICQ на телефоне, а можно сам телефон. Желательно, чтобы была гарнитура.

   В режиме реального времени вы сможете рассчитывать на нашу поддержку. Мы сразу пришлём готовый ответ на тесты МФПА, после того как студент скажет вопрос по телефону или запишет его в ICQ. Можно стать обладателем положительной оценки, буквально обозначив из вопроса пару слов.

   Обязательно свяжитесь с нами, чтобы согласовать дату пересдачи. Хотя бы за один день до сдачи сделать это обязательно.  Со специалистом нашей компании также следует связываться буквально за пять минут до сдачи. До дня пересдачи осуществляется оплата за тесты МФПА. Можно для этого воспользоваться электронными деньгами либо осуществить оплату через салоны связи. В соответствующем разделе сайта располагается более подробная информация.

   Пройдите регистрацию на официальном сайте «аськи», если её у вас ещё нет на мобильном устройстве или вы не зарегистрированы. Не более пяти минут потребуется, чтобы завершить эту процедуру.

   На официальном сайте также предоставляется возможность скачать программу тем, кто вообще ни разу ею не пользовался.

   Ознакомьтесь с функционалом если пользуетесь этой программой в первый раз. Лучше это сделать перед выполнением теста. Это позволит избежать сложностей при сдаче тестов.  Только так вы сможете обеспечить свою безопасность и уверенность в том, что всё пройдёт отлично.  Это – единственное что вам потребуется для правильной подготовки к тесту. Остальное возьмёт на себя наша компания. Больше ни о чём волноваться не нужно.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.