. MediaКомпас - Лента новостей - Экономика - На что обращать внимание при планировании бизнеса
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Экономика
26.06.2012
На что обращать внимание при планировании бизнеса

Особое внимание следует уделять производственной стратегии, определению общих объемов выпуска продукции, ее ассортимента, производственной мощности фирмы, потенциальным возможностям фирмы к внедрению достижений научно-технического прогресса.
Особое внимание следует уделять производственной стратегии, определению общих объемов выпуска продукции, ее ассортимента, производственной мощности фирмы, потенциальным возможностям фирмы к внедрению достижений научно-технического прогресса.
Кроме того, речь идёт о системе снабжения, сырьевой и материально-технической базам предприятия, уровню квалификации работников фирмы, финансовым возможностям фирмы, связям с различными сбытовыми и посредническими предприятиями и коммерческими службами.
Проведение этих исследований проводится с целью определения стратегии фирмы на рынке или том сегменте рынка, на котором работает фирма, и возможности прорыва на этот сегмент. При таких маркетинговых исследованиях главное внимание уделяется, в первую очередь, изучению конъюнктуры рынка.
Такие исследования должны иметь крупномасштабный характер, который требует привлечения не только новейших технологий исследования, но и новой, высокопроизводительной компьютерной техники, достаточно широкой информационной базы и др.
К слову, если Вы давно искали, где купить Фольксваген, то мы бы Вам рекомендовали купить Фольксваген Гольф в Кемерово, после того, как посетите сайт kemerovo.irr.ru. Согласитесь, что у любого человека должен быть всегда выбор, вот это в полной мере относится и к покупателям, которые хотят, чтобы у них был выбор. Заходите на вышеназванный нами сайт, поскольку широкий выбор представленных там предложений просто поражает воображение, как и демократичные цены предлагаемой там продукции.

← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.