. MediaКомпас - Лента новостей - Экономика - Western Union
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Экономика
20.06.2012
Western Union

WesternUnion – финансовая компания, специализирующаяся на международных денежных переводах. Цель компании состоит в выполнении быстрого и удобного перевода денег по всему миру.
WesternUnion – финансовая компания, специализирующаяся на международных денежных переводах. Цель компании состоит в выполнении быстрого и удобного перевода денег по всему миру.
DeltaQuestзанимается предоставлением консалтинговых услуг с целью эффективной эксплуатации средств, размещаемых в оффшорных счетах. Любые интересующие вас сведения по поводу банковских счетов, которые открыты в оффшорных юрисдикциях, вы найдете в разделе Оффшорные счета.
Услуги компании WesternUnion
Пользуясь услугами western union можно перевести денежные средства в стране или за границу. Кстати, за более подробной информацией по работе данной системы переводов, Вы можете обратиться на сайт www.eximb.com «Укрэксимбанка», который активно использует данный вариант переводов, предоставляя своим клиент полный пакет услуг в данной области.
Эффективная система WesternUnion позволяет в считанные минуты отправить деньги в любое место на земном шаре. WesternUnion– лидирующая система по международным денежным переводам, присутствующая более чем в 190 странах.
Скорость, надежность и удобство – отличительные качества этой системы денежных переводов. Международные стандарты предусматривают защиту всех денежных переводов системой безопасности. Деньги через WesternUnion отправляются за несколько минут. Удобство перевода в том, что получение денег не требует открытия счета в банке, – нужно обратиться в обслуживающий пункт компании и предъявить удостоверение личности.
Таким образом, используя представленную Выше информацию, Вы сможете с лёгкостью использовать интересную систему переводов по всему миру.

← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.