. MediaКомпас - Лента новостей - Экономика - Бизнес-план суши бара
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Экономика
10.06.2012
Бизнес-план суши бара

До недавнего времени найти суши бар не представлялось возможности, но сейчас, к счастью, есть хорошие новости: ситуация улучшилась. Теперь суши бар можно найти в любом крупном городе и не только. Этот бизнес общественного питания весьма прибыльный...

Бизнес-план суши бара

До недавнего времени найти суши бар не представлялось возможности, но сейчас, к счастью, есть хорошие новости: ситуация улучшилась. Теперь суши бар можно найти в любом крупном городе и не только. Этот бизнес общественного питания весьма прибыльный, поскольку экзотическая пища манит. Вот яркий пример: всем хочется попробовать японского блюда. С каждым днем популярность работы суши баров (а, следовательно, и дело, различные предприятия с ними связанные) увеличивается, возрастает такая тенденция как открытие ресторанов и баров, в которых идет продажа вкуснейшей продукции, равно как и процесс ее производства. Суши-бары никогда не бывают пустыми, особый ажиотаж происходит по праздникам и выходным.

Если проанализировать такое дело и ажиотаж заказываемых блюд в суше баре, то  вы увидите, что основной заказ попадает на суши, далее идут горячие блюда и продукция, заказываемая на баре. Этот бизнес стал очень популярным  во всем мире. Безусловно, ведь посещение магазина не доставит столько удовольствия! Пойти в пиццерию или в суши бар, - выбор долго не заставит себя ждать. 

В общем, это предприятие окупится вам примерно через два года. Однако работа подобных предприятий не так проста, как кажется на первый взгляд. В  данном предприятии есть и свои особенности: перед открытием суши бара вашему персоналу нужно пройти квалифицированную подготовку, грамотно составить бизнес план суши бара и т.д.

Каждому предпринимателю перед открытием своего предприятие приходится составлять план предприятия. При составлении бизнес плана суши бара, рекомендуется уделить внимание идее внутреннего обустройства, ведь от этого зависит посещаемость вашего заведения.

Далее можете оценить вашу конкурентоспособность, поскольку этот фактор очень сильно может повлиять на вашу прибыль от фирмы.  Определить месторасположение вашего кафе либо ресторана, масштаб. Кроме этого предстоит проанализировать еще много пунктов при составлении бизнес план бара. И не стоит откладывать эту работу в долгий ящик, поскольку при хорошо составленном плане бара вам будет намного проще делать прогнозы, и вы будете иметь представления о дальнейшей работе.  Этот план ничем не отличается от бизнес плана магазина, суть та же, только идеи могут быть разные. Бизнес план магазина, к слову сказать, также является весьма актуальным вопросом в современном мире.

Конечно, если вы только решили начать свое дело вам будет сложно сделать бизнес план. Это кропотливая работа, которая требует отдельного внимания. На начальном этапе развития дела лучше всего проконсультироваться с опытными и знающими людьми. Можно найти людей, которые выполнят и отдадут вам готовый бизнес план суши бара за определенное вознаграждение.  Однако план можно найти и бесплатно! Сейчас и с помощью интернета можно найти все, вы там сможете отыскать и скачать бизнес план, даже бесплатный. Просто введите готовый бизнес план, и вы без труда скачаете бизнес план для вашего заведения.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.