. MediaКомпас - Лента новостей - Экономика - Покер онлайн, или, как ощутить азарт дома
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Экономика
29.05.2012
Покер онлайн, или, как ощутить азарт дома

Покер всегда был королем азарта и карточного искусства, поскольку эта игра полностью построена на эмоциях.

Сейчас в нее можно играть либо в тесном кругу с друзьями, либо онлайн предварительно скачав PartyPoker, поскольку игровые зоны еще не построены, а покерные клубы, как правило, являются закрытыми для обычных игроков. Однако покер онлайн сейчас ничем не уступает реальному столу, поскольку даже перед компьютером можно блефовать и повернуть ход игры в свою сторону, при наличии опыта и удачи.

 

Возможность в покер играть онлайн дает игрокам множество преимуществ. В первую очередь, это финансовый лимит, и, как бы человек не увлекался, он не сможет проиграть больше, чем у него есть, поскольку так называемых «кредитных» покерных столов практически нет. Поэтому никто не сможет вырыть для игрока долговую яму. Очень важным аспектом является доступность, когда игрок может сесть за любой стол с различными ставками, если, конечно, на его игровом счету есть определенная сумма.

 

Более того, все покерные турниры на данный момент являются абсолютно открытыми, поэтому каждый человек может попробовать стать успешным и богатым. А поскольку в интернете сейчас очень много обучающих методик, можно пробовать различные тактики и придумывать собственные стратегии игры. Совершенно необязательно проверять свой новый план действий во время турнира, ведь это можно сделать за любым другим столом с маленькими ставками. Немаловажным аспектом является и удобство, ведь чтобы начать игру, не нужно куда-то бежать со всей зарплатой в кармане. Достаточно пополнить свой игровой счет при помощи электронных денег. При этом в отличие от реальных игр, нет ощущения давления со стороны других игроков, которые могут быть психологически сильнее. Более того, поскольку онлайн игроки не видят друг друга, только, если не играют при помощи веб-камеры, невозможно выдать себя мимикой, жестами или взглядами, что, несомненно, увеличивает шансы на победу. Новые и успешные игроки могут получить бонус код покерстарс на реализацию своих стратегий.

 

Как правило, размер бонусов стабильный, если зачисляется на сразу на депозит. Если он процентный, то все зависит от хода игры. В любом случае, покер онлайн – это отличная возможность для людей, которые хотят попробовать свои силы и испытать чувство азарта. Если же хочется добиться успеха в данной отрасли, то покер открывает большие возможности перед любым игроком, главное, правильно ими воспользоваться.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.