. MediaКомпас - Лента новостей - Экономика - Компания "АвантПак Нижний Новгород"
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Экономика
28.10.2015
Компания "АвантПак Нижний Новгород"

Компания «АвантПак Нижний Новгород»  является компанией производства упаковочной продукции из полиэтилена и полипропилена полного цикла, начиная от помощи в составлении технического задания для своих клиентов, до производства и реализации готовой продукции.

.

Лидером продаж являются полиэтиленовые, полипропиленовые пакеты, сумки различных размеров, цветов с нанесением логотипов, фирменной символики для подарочных и аукционных мероприятий. Инженеры Компания «АвантПак Нижний Новгород»  постоянно пополняют линейку продукции, как полностью уникальными инновационными изделиями, так и перенимают лучший опыт и достижения мировых лидеров по производству аналогичной продукции. Отдел маркетинга периодически проводит анкетирование клиентов с целью получения обратной связи по вопросам повышения качества обслуживания, улучшения характеристик выпускаемой продукции и выведения новых товаров на потребительский рынок. В круг заказчиков и партнеров Компании «АвантПак Нижний Новгород» входят крупнейшие промышленные предприятия, агрохолдинги и торговые сети Нижегородской области. Достаточно высоким спросом пользуются также мешки для мусора из вторичного сырья, сртейчевые, термоусадочные, мульчирующие пленки, для повышения урожайности и борьбы с сорняками, http://avant52.ru/ полиэтиленовую пленку, сумки , пакеты из полипропилена, рабочие перчатки и скотч. Собственные складские запасы и оперативная работа менеджеров и диспетчеров, а также система качества обслуживания, введенная на предприятии, ежедневно расширяет круг клиентов Компания «АвантПак Нижний Новгород».  Цены на продукцию Компании «АвантПак Нижний Новгород»  Вас приятно удивят, так как они не работают через посредников и торгуют с минимальными накрутками, особенно это касается готовой продукции, которая хранится в складских помещениях предприятия.

                       

 

 

 

 

 

 

 

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.