. MediaКомпас - Лента новостей - Экономика - Олег Бударгин возглавил ОАО "Российские сети"
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Экономика
06.02.2014
Олег Бударгин возглавил ОАО "Российские сети"

Недавно стало известно о том, что на пост генерального директора в ОАО "Российские сети" назначен Олег Бударгин. Это решение было принято советом директоров.

Стоит отметить, что на заседании членов совета директоров присутствовали десять человек, они единогласно поддержали кандидатуру О.Бударгина. С момента принятия решения в течение месяца будет подписан с новым гендиректором трудовой договор. Стоит отметить, что ранее пост генерального директора Холдинга МРСК занимал Николай Швец, который ушел в отставку в июле 2012г. С того момента не был назначен новый гендиректор, а его обязанности временно исполнял Андрей Муров. Интересно, что кандидатура О.Бударгина возглавить холдинг была предложена основным акционером компании Росимущество.

Стоит отметить, что Бударгин занимает пост председателя правления ОАО "ФСК ЕЭС", управляющее "Россетями". Пост председателя правления Холдинга МРСК он занимал до его переименования в "Российские сети".

Немного раньше были назначены заместители генерального директора "Россетей". Так, должность первого заместителя по экономике и финансам занимал Андрей Демин, а немного позже он стал заместителем генерального директора, в его основные обязанности входило курирование деятельности блока реализации специальных проектов. Должность заместителя генерального директора "Россетей" первого по технической политике  возглавил  Роман Бердников.

Компания "Россети" является единой управляющей организацией электросетевого комплекса России. Будим надеяться, что после того, как пост генерального директора в компании возглавил Олег Бударгин, успехи компании, масштабы влияния, гонорары персонала во много раз приумножаться!

 

 

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.