. MediaКомпас - Лента новостей - Экономика - Главное не деньги, а их количество
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Экономика
17.01.2014
Главное не деньги, а их количество

В деньгах нуждается каждый, ведь сколько б денег не было – всегда хочется заполучить как можно больше. А почему бы и нет, если можно постараться заработать небольшую сумму всего за один день не привязываясь к месту работы и должности, без санитарной и трудовой книжки. Достаточно будет только использовать личные возможности, которые приобретены в процессе саморазвития называемые «жизненным опытом». Главное в этом деле помнить, что то, чем Вы будите заниматься тот самый день не так уж и важно, а важно то, что в конце этого самого дня на руках уже будет какая ни какая, а денежная сумма, а как известно – денег лишних никогда не бывает.

Сейчас можно растеряться и даже не сложить в голове каким же способом можно сделать свой кошелек немного толще используя свои способности, возможности и двадцать четыре часа. И так, деньги за день можно заработать убирая территорию или замусоренное помещение у тех, кто самостоятельно не горит желанием это сделать. Потенциальные клиенты находятся ближе чем Вы думаете, стоит только узнать у соседей нужен ли им подобный вид помощи или они знают людей которые не отказались бы от такой услуги. Придумать можно много чего, ведь кроме этого Вы еще сможете посидеть с детьми (за отдельную плату, разумеется), убраться в саду или помочь на даче. Если Ваши физические возможности позволят, то хорошо было бы обратиться к тем знакомым, которые самостоятельно затеяли ремонт. Наверняка у таких людей есть работа и для Вас: мешать раствор, носить строительные материалы, выносить мусор, переносить мебель и тому подобное, в зависимости от Ваших личных навыков. С таким же успехом можно и на стройку попроситься на один день. Если пачкать руки пылью не охота, то почему бы не испачкать их в муку и не отправиться в парк или на вокзал продавать выпечку или же прохладные напитки. А чем не заработок донорство, копирайтинг или интернет-вебинар? Главное – захотеть, а остальное – только отговорки!


 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.