. MediaКомпас - Лента новостей - Экономика - Уровни Мюррея
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Экономика
21.08.2013
Уровни Мюррея

В наше время для прогнозирования дальнейшего движения цены и во время торговли на рынке Форекс активно используется индикатор уровни Мюррея. А что же представляют собой уровни Мюррея? Где найти на уровни мюррея описание?

При всем вышесказанном, бывает и такое, что из-за поверхностных знаний данной системы некоторыми пользователи уровни Мюррея используются малоэффективно. Но у тех, кто займется углубленным изучением в рассмотрение данного индикатора, со временем могут повысить результативность торгов на рынке.

Интересно, что уровни Мюррея изначально разрабатывались на основе теории Ганна. Ведь Ганна считали гением рынков, который точно прогнозировал поведение рынков и общества своего времени. Ведь именно Ганн точно предсказал дату окончания Первой мировой войны, начало Второй Мировой войны, результаты выборов нескольких президентов США. Наряду с этим, Ганн уделял много внимания правилам ведения успешных торгов на рынках. Ведь, если придерживаться его теории, то несомненно возрастет количество успешных сделок.

Среди основных инструментов уровней Мюррея стоит выделить квадрат Ганна 8х8. Данная модель является довольно сложной в использовании, но при знании её принципов модель можно выгодно использовать в реальной ситуации. Основным недочетом данной системы специалисты считают ее отдаленность от рынка. Для её точности квадрат необходимо расположить относительно большей начала и конца трендового движения.

Среди ограничений уровней Мюррея стоит выделить то, что они работают нормально тогда, когда рынок развивается циклично, промежуточный интервал составляет квартал либо год. А цикличность довольно сложно выделить на реальном рынке.

Положительным в индикаторе является то, что его можно применять к разным рынкам с учетом разного времени. При помощи уровней, на графике удобно отмечать линии, после чего разбивать график на части, который облегчит прогнозирование поведения рынка.

Таким образом, что уровни Мюррея являются как в использовании, так и в понимании достаточно сложным индикатором, который характеризует поведение рынков.

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.