. MediaКомпас - Лента новостей - Экономика - Надежное место для хранения денег
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Экономика
10.07.2013
Надежное место для хранения денег

К сожалению, в последнее время, наша страна часто выдает нам все новые капризы. Таким образом, можно просто остаться без денег в любой день.

Одни люди суетливо несут свои деньги в банк, закладывая под проценты, другие придумываю какие-то другие методы, которые подсовывают им мошенники или еще кто-то. Но все они забывают, что все их вложения могут попросту обесцениться, и существует риск остаться у разбитого корыта. Те, кто давно уже имеет дело с крупными суммами денег, привыкли вкладывать заработки в доверительное управление.

Если Вы предварительно нигде не получили юридическое образование, и толком не решили еще, как все таки можно избежать обесценивания валюты, Вы обратились по адресу. Доверительное управление капиталом, прогнозирует своим вкладчикам получение большей суммы денег в итоге, чем в банках. Последние – это не всегда надежное место, и проценты они представляют не настолько высокие, в отличи от наших процентов. Для примера: доверительное управление позволяет вложить деньги под девятнадцать процентов и выше, в то время как банки предлагают до семнадцати процентов.

УК «Столичная Финансовая Корпорация» - это именно то место, в котором Ваши кровно заработанные  деньги будут находиться в надежных руках, а главное, что Вы при этом ничего не потеряете, а получите неплохую и довольно таки кругленькую сумму денег.

Вы больше нигде не  найдете то место, которое даст Вам полную гарантию того, что деньги Ваши останутся целыми и невредимыми, а сумму, которая прейдет Вам с процентами, Вы получите без каких-либо затруднений или же лишних вопросов. Именно нам не стоит бояться поручать свои деньги, ведь мы сами понимаем, в какой степени тяжело они даются Вам. С этим осознанием, мы и даем Вам полнейшую гарантию.

Сомнения в сторону! Поручая капитал доверительному управлению деньгами,  Вы абсолютно ничем не рискуете.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.