. MediaКомпас - Лента новостей - Экономика - МВФ: изменение счета резервов
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Экономика
21.03.2013
МВФ: изменение счета резервов

Международный валютный фонд опубликует информацию о резервах "центробанков" в канадской, а также в австралийской валюте. По сообщению "MarketWatch", ссылающегося на представителя данного фонда, это решение приняли из-за роста значимости этих видов валют на всех международных рынках.

В данное время каждые 3-и месяца МВФ публикует точные данные о международных резервах банков в иенах, долларах США, швейцарских франках, фунте стерлингов и евро. Это публикуют в Сводном отчете о валютных международных резервах (COFE). Экономисты обращали внимание, причем неоднократно, на то, что на основании информации валютного фонда невозможно оценить международные резервы из-за того, что самый крупный держатель — КНР — информации не раскрывает.

На конец две тысячи двенадцатого года резервы (международные) Китая равнялись 3,3 трлн долларам, а резервная сумма всех банков мира составляет приблизительно 11,5 трлн. долларов. Следует сказать, что Российская Федерация, которая входит в пятерку самых крупных держателей данных резервов, располагает 526 млрд долларов.

Международными резервами государств называются те средства банков, которые используются для погашения долгов либо же стабилизации курса своей валюты. Зачастую в резервы входят самые ликвидные валюты, в которых торговлю ведет само государство, а также "драгметаллы". Могут также использоваться в качестве резервов СДР (заимствования) МВФ

Молодожены хотят сделать свой праздник ярким, оригинальным и, конечно же, незабываемым. Тщательно продумываются все детали. Например, свадебные бокалы можно выделить из общей массы бокалов при помощи декора живыми цветами, лентами, акриловой лентой или ажурными кружевами.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.