. MediaКомпас - Лента новостей - Экономика - С новым президентом – новые победы!
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Экономика
28.02.2013
С новым президентом – новые победы!

Статья о роли международных экономических форумов в экономике Российской Федерации.

Исторически так сложилось, что экономика и политика – это взаимодополняющие друг друга понятия. Без поддержки властей экономическое развитие обречено на провал, а политика без денежных средств – и вовсе бессмысленное явление. В связи с этим, российский президент Владимир Путин принимает верное решение – провести два грандиозных события: экономический форум в санкт-петербурге, северной столице Российской Федерации, и в солнечном городе Сочи.
Для начала уточним даты. С 21 по 23 июня состоится ежегодный Петербургский международный экономический форум, а с 20 по 23 сентября, в замечательный бархатный сезон, ведущие специалисты встретятся в Сочи. В северной столице соберутся влиятельные люди, ученые в сфере экономики, чтобы обсудить актуальные вопросы глобальной экономики, прийти к общему решению – как повысить ее роль в регионах. Форум станет выдающимся событием для мирового бизнеса. Его участники приедут из разных стран – Англии, Франции, Германии, Китая, США, Люксембурга, Норвегии. Разумеется, своими идеями поделятся и российские экономисты.
Инвестиционные проекты, вопросы кредитов для кубанцев и другие важные темы – все это вобрал в себя международный форум сочи в прошлом году тепло встретил зарубежные делегации из 27 государств. Свои стенды представили 139 российских и зарубежных участников. А итогом напряженной работы стало заключение Краснодарским краем 295 соглашений на 429,5 млрд. рублей. В этом году форум вновь откроет свои двери для экспертов в области экономики и бизнеса. Ожидается также обширная культурно-спортивная программа. Это и соревнования сочинского яхт-клуба, и теннисные турниры, и даже шахматные поединки.
Что касается расселения участников экономического форума в Сочи, то с этим проблем быть не должно. Как показывает опыт предыдущих лет, было аккредитовано более пяти туроператоров, которые занимались вопросами размещения гостей. Организаторы столь масштабного мероприятия позаботились, чтобы всем участникам форума было комфортно и интересно. Состоялись экскурсии на один из двух кластеров Олимпиады -2014. Также зарубежные гости имели возможность увидеть, как ведется строительство олимпийского парка, стадиона, конькобежного центра, арены для хоккея и керлинга. Словом, впечатлений было масса. В этом году организаторы форума обещают то же самое.
Отметим, что у всех участников форума будет возможность посетить заполярье санаторий сочи и сделать местом, где можно одновременно отлично отдохнуть и пройти курс лечения. Он находится в самом центре города, вокруг разбит великолепный парк, у санатория есть свой пляж. Словом, «Заполярье» пользуется успехом как у семейных пар с детьми, приехавших сюда получить комплекс оздоровительных процедур, а также у деловых людей, которые хотят совместить приятное с полезным, – отдохнуть у моря и, конечно, принять участие в Международном экономическом форуме.
Всем участникам пожелаем плодотворной работы, креативных идей и выгодных контрактов.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.