. MediaКомпас - Лента новостей - Интернет как способ дохода - Можно ли заработать на форекс используя стратегию
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Интернет как способ дохода
22.03.2014
Можно ли заработать на форекс используя стратегию

Нельзя недооценивать важность торговой стратегии в валютном трейдинге. Торговля, ведущаяся наобум и не контролируемая никакой стратегией обречена на убытки.

Для успешной и прибыльной торговле на самом крупном и ликвидном финансовом рынке форекс необходимо множество разных факторов. Для начала, нужно знать и понимать все основные методики прогнозирования курса валют. Ни о каком прибыльном трейдинге не может идти и речи, если нет знаний о самых важных аспектах технического и фундаментального анализа. Прочтя несколько книг, написанных профессиональными трейдерами, и посетив необходимое количество обучающих курсов, можно на достаточном уровне овладеть теоретической информацией. Однако, этого недостаточно. Практический опыт не менее необходим, чем знание теории. Самым простым способом получить опыт является трейдинг на демонстрационном счёте. Демо трейдинг ведётся без использования реальных денег, благодаря чему вы сможете отработать все ранее изученные приёмы на практике, при этом не рискуя своими накоплениями. Многие недолюбливают торговлю на демо счетах за то, что она значительно отличается от реальной торговли. Такие трейдеры выступают за обучение на центовых счетах, сочетающих в себе полную реальность торговли стандартного счёта и значительно пониженные риски демонстрационного. Но начиная торговлю после теоретического обучения, трейдер внезапно обнаруживает, что его сделки, открытые по всем правилам, не всегда прибыльны. В чём же причина?

Дело в том, что точное движение рынка предсказать невозможно. Изменения котировок зависят от множества различных факторов, уследить за которыми не под силу ни одному человеку. Как же тогда извлекать прибыль из колебаний курса? Ответ прост - торговая стратегия. Правильно составленная торговая стратегия обеспечит вам прибыль за счёт прогнозирования наиболее вероятного направления движения цены, а также максимально возможного сокращения рисков и убытков в случае непредвиденного колебания рынка. Только за счёт торговой стратегии можно сделать свою торговлю успешной, а сделки - прибыльными.

Конечно, создать свою полностью уникальную и прибыльную торговую стратегию - это крайне сложная задача. Для начинающего трейдера гораздо более разумным решением будет использовать чью-либо чужую стратегию. В книгах по валютному и биржевому трейдингу зачастую описаны уже полностью готовые стратегии, но они стали широко известны достаточно давно, и в большинстве своём плохо работают. Гораздо лучше взять одну из бесплатных общедоступных стратегий, в большом количестве имеющихся в интернете. Скорее всего она тоже будут работать крайне плохо, но при постоянном контроле и коррекции можно превратить её в прибыльную. И самый лучший, но затратный вариант - купить стратегию. Она будет гарантированно приносить прибыль, но обойдётся в крупную сумму денег.

Форекс стратегии крайне важны для успешной торговли. Имея свою стратегию вы всегда сможете получать прибыль на валютных рынках.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.