. MediaКомпас - Лента новостей - Городское хозяйство - На что ориентироваться, если выбирается подарок на новоселье?
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Городское хозяйство
22.08.2012
На что ориентироваться, если выбирается подарок на новоселье?

В принципе, в честь новоселья можно подарить такие разнообразные подарки, что иногда от обилия выбора у потенциальных гостей просто разбегаются глаза.

 На самом деле, правильно выбрать подарок, который понравится и вам самим, и вашим друзьям-новоселам, не так уж сложно. Прежде, чем отправляться приобретать подарочные коробки оптом или оригинальную подарочную упаковку, стоит сначала определиться, а какова ситуация у новоселов. Ведь она может быть достаточно различной, и зависеть от многих факторов. Ответьте себе на ряд вопросов. Где будет проходить новоселье? Вселяются ли молодожены в новую городскую квартиру, или семейная чета, уже давно состоящая в браке, наконец-то достроила свой загородный дом? Кто является новоселом? Вчерашние жених и невеста, или, напротив, их пожилые родители, которые решили построить дачу и переселиться туда, оставив свою городскую квартиру молодым? Как было приобретено жилье – покупалась ли квартира в многоэтажке, или строился городской дом? Есть ли ремонт, или его еще только предстоит сделать? Насколько окончено оформление интерьера: в квартире или доме есть уже все, необходимое для комфортного проживания, или пока имеется только стол и кровать? Какие особые условия имеются у новоселов: организовали ли они у себя сауну или тренажерный зал, или приоритетом для них является красиво обставить детскую? От ответов на эти и многие другие вопросы и будет зависеть выбор подарка.

К примеру, вы знаете, что новоселы еще не обзавелись самым необходимым. Тогда вам прямая дорога в супермаркет бытовой техники, в магазин посуды или хозтоваров. Наборы тарелок, стаканов, кофейные сервизы, стиральная или посудомоечная машина, кухонная техника – выбор огромен. Если же квартира уже в основном обставлена, можно подарить дополнительные аксессуары, о покупке которых задумываются только тогда, когда возникает в них непосредственная необходимость. К примеру, придя в гости, можно принести красивое ведерко для шампанского, или набор для приготовления суши. Весьма полезными могут оказаться приспособления для хранения всего, чего угодно, к примеру, сундучок для ключей в прихожей, или специальный держатель для зонтиков. Возможно, в просторном холле отлично будут смотреться старинные часы с кукушкой. А может быть, в доме есть камин – тогда можно подарить специальные каминные часы или статуэтки. А всевозможные коврики, покрывала, подушки, которых никогда не бывает много? А машинки для чистки обуви, или приспособления для ее снятия? А оригинальная доска для записок, если речь идет о новоселье в большой семье? А красивый термометр, который вывешивается за окно? Буквально преобразить интерьер любого помещения могут яркие цветные стеклянные витражи, с подсветкой или без нее. Можно вручить напольные весы, а можно подарить интересные постеры, панно или картины. Подобный список, на самом деле, можно продолжать и продолжать – без сомнения, это с успехом сможете сделать и вы сами.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.