. MediaКомпас - Лента новостей - Городское хозяйство - Однокомнатные квартиры Челябинска – удобный и выгодный вариант.
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Городское хозяйство
13.08.2012
Однокомнатные квартиры Челябинска – удобный и выгодный вариант.

Собственная жилплощадь – предел мечтаний многих людей. Однако финансовое положение не всегда позволяет обзавестись уютной, многокомнатной квартирой.

 Особенно это касается молодых семей, одиноких людей, пенсионеров. И тогда стоит обратить внимание на однокомнатные квартиры, которые являются отличным, экономным вариантом жилья. Преимущества однокомнатных квартир Челябинска Однокомнатное жилье предпочитают многие жители Челябинска. Прежде всего, привлекает невысокая цена, возможность существенно сэкономить средства. Да и расходы на ремонт, оформление жилплощади, оплату коммунальных платежей будут гораздо ниже, чем при содержании двух- или трехкомнатных квартир. Небольшие уютные однокомнтатные квартиры Челябинска могут стать отличным вариантом для молодоженов, которые не имеют достаточных средств на приобретение большой жилплощади. Это отличный стартовый вариант жилья для семьи, которая только планирует свое развитие, появление наследников. Приобретение однокомнатной квартиры гораздо выгоднее, чем съем чужой жилплощади, с ежемесячной выплатой огромных сумм. Люди, не обремененные семьей, также оценят однокомнатные квартиры, в которых будет очень удобно, уютно одинокому человеку. Еще один социальный слой, для которых однокомнтатные квартиры могут стать неплохим вариантом – пенсионеры. Им выгодно проживать именно на такой жилплощади из-за экономии средств, малого объема квартиры, следовательно, меньшего количества работ по уборке, ремонту. Часто однокомнтатные квартиры Челябинска приобретают родители для своих маленьких детей, пока те не подрастут. А когда ребенок вырастет, он может создавать свою семью на данной жилплощади или жить самостоятельно от родителей во время учебы в институте. А пока ребенок растет, квартиру можно сдавать в аренду, что может способствовать неплохому ежемесячному доходу. Особо выгодным вариантом, в ценовом плане, являются однокомнатные квартиры на вторичном рынке недвижимости. Они имеют совсем низкую цену по сравнению с жильем в новостройке, и имеют ряд преимуществ. Так, многие квартиры продаются после хорошего ремонта, так что нет необходимости сразу же браться за переустройство. Также, однокомнатные квартиры продаются в районах, в которых имеется вся необходимая для жизни инфраструктура: детские сады, школы, больницы и многое другое, без чего повседневность будет не такой удобной. К тому же, в Челябинске однокомнатные квартиры продаются повсеместно, поэтому очень легко найти подходящий вариант, который подходил бы по месту расположения, например, вблизи работы или неподалеку от родственников.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.