. MediaКомпас - Лента новостей - Городское хозяйство - Гостиничный бизнес: рынок предложений
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Городское хозяйство
28.05.2012
Гостиничный бизнес: рынок предложений

Гостиничный бизнес имеет многовековую историю. Сегодняшнее положение дел указывает на то, что он является одной из наиболее выгодных сфер деятельности.

Гостиничный бизнес имеет многовековую историю. Сегодняшнее положение дел указывает на то, что он является одной из наиболее выгодных сфер деятельности.

Отели есть практически в каждом городе. Если он является курортным, то их количество увеличивается в десятки раз. Стандартного числа гостиничных комплексов, рассчитанных на прием людей, приехавших в командировку, явно не хватает. Соответственно, появляются новые отели, отличающиеся не только высоким качеством обслуживания, но и великолепной инфраструктурой. Местом скопления гостиничных комплексов являются не только курорты, но и столицы государств. Например, чтобы забронировать гостиницу в Лондоне, нужно потратить немало времени на изучение предложений. Отелей здесь настолько много, что лучше посоветоваться с сотрудником агентства, в котором вы будете покупать путевку.

Как и в любом другом случае, здесь можно остановиться и в дешевой гостинице, и в престижном отеле. Проживание, иногда, сопоставимо с приобретением недвижимости. Все зависит от уровня гостиничного комплекса. Если речь идет о деловой поездке, то такие апартаменты не нужны. Достаточно стандартного номера со всеми удобствами. Молодежная компания вообще может выбрать спартанские условия проживания, так как практически не будет находиться в номере. Если говорить об инфраструктуре, то любой хороший отель предполагает развитую сеть развлекательных заведений. Кроме того, такие гостиницы обязательно включают конференц-залы, сауны, солярии и тому подобные «приятные мелочи».

Любители недорогих поездок нередко останавливают свой выбор на Италии. Эта страна славится прекрасными условиями для семейного отдыха. В Италии много детских парков и аквапарков, так что малыши будут в восторге!

В стране есть детские лагеря, так что можно отправить свое чадо и в самостоятельное путешествие. Если родители захотят, то могут сопровождать ребенка во время отдыха. Каждый лагерь соседствует с недорогой гостиницей, так что малыш всегда будет под контролем. Это особенно значимо во время первой самостоятельной поездки сына или дочери.

Одними из самых бюджетных являются отели Римини низкие цены – характерная особенность этих мест. Эконом-класс вовсе не указывает на третьесортное обслуживание. Здесь всегда ценят клиента, делая для него все возможное.

Таким образом, количество предложений настолько велико, что можно легко отыскать оптимальный вариант на время отпуска, выходных или деловой поездки.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.