. MediaКомпас - Лента новостей - Городское хозяйство - Сатиновое белье для обустройства дома
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Городское хозяйство
16.05.2012
Сатиновое белье для обустройства дома

Внешний вид постельных принадлежностей подвержен воздействию модных тенденций в той же степени, что и одежда. Порой, отследить все изменения бывает достаточно сложно. Это связано с тем, что среднестатистическая семья пользуется комплектом постельного белья не один год.

Поэтому, обновление запасов происходит очень медленно и довольно редко. Кроме того, подбирая новый комплект, мы всегда стараемся купить его в соответствии с интерьером спальной комнаты, что тоже ограничивает разнообразие выбора. И тем не менее, ежегодно такие именитые дизайнеры, как Армани, Кензо или Палома Пикассо создают новые коллекции постельного текстиля, полностью соответствующего самым модным тенденциям.

Наверное каждый из нас знает то неповторимое ощущение покоя и блаженства, которое может испытывать человек, окунувшийся в приятную негу красивого и свежего постельного белья. Любой материал, который используется в качестве основы для изготовления комплекта, имеет свои индивидуальные и уникальные свойства.
Сатиновое  белье выгодно отличается надежностью, прочностью и долговечностью. В производстве применяются самые лучшие сорта хлопка в качестве пряжи плотного кручения. Сатиновая ткань на протяжении трехсот стирок может сохранять яркость красок и плотность.

Хотя, чтобы сохранить на длительный срок свои первоначальные качества, как и другой материал, сатиновая ткань нуждается в правильном уходе.

Многие домохозяйки поспешно принимают решения и отказываются от использования “в своем арсенале” постельного белья из сатина. Они мотивируют такое решение простотой и достаточно скромными внешними данными текстиля. Чтобы понять всю абсурдность подобного вывода, нужно более подробно ознакомиться с предложениями ведущих брендов - Valtery, Вальтери, СайлиД. После этого станет очевидно, что на сегодняшний день сатиновое пастельное белье является альтернативой долговечной бязи и роскошному шелку.

Сатиновое постельное белье СайлиД имеет огромное количество преимуществ, которые все чаще в последнее время склоняют покупателей в пользу данного материала. Это несложный уход, разнообразные расцветки, приятный блеск и гладкая поверхность. Все выше перечисленные качества делают белье из сатина отличным подарком как близким людям, так и членам своей семьи, которых вы хотите обрадовать презентом, выбранным с вниманием и вкусом.

Еще одна отличительная особенность сатинового белья – неповторимость одноименного плетения ткани, которое и определяет такие положительные потребительские свойства, как долговечность и прочность.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.