. MediaКомпас - Лента новостей - Городское хозяйство - Сроки работ, требующих перекрытия движения по улице Белинского, будут сокращены
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Городское хозяйство
14.08.2007
Сроки работ, требующих перекрытия движения по улице Белинского, будут сокращены

В связи с реконструкцией дороги с 15 августа закрывается движение автотранспорта по улице Белинского от улицы Куйбышева до Комсомольской площади.

Ранее движение планировалось закрыть до 25 октября, но, по информации городского управления внешнего благоустройства, сроки работ, требующих перекрытия движения, будут сокращены. После открытия движения на этом участке дороги в связи с переустройством водовода будет закрыто движение вдоль Комсомольской площади.

На сегодняшний день работы по реконструкции ул. Белинского ведутся на трех участках одновременно без закрытия, но с частичным ограничением дорожного движения.

Как сообщили в управлении внешнего благоустройства, работы на участке от Комсомольской площади до ул. Сибирской завершены на 67%. Вынесена кабельная линия, демонтированы сети наружного освещения, сооружена бытовая и ливневая канализации. Также завершены земляные работы, заканчиваются работы по благоустройству проезжей части, более чем на 50 % выполнены работы по покрытию трамвайных путей.

На Комсомольской площади, сообщили в управлении, подготовительные работы выполнены на 75 %, на 4 0% выполнено благоустройство проезжей части, продолжаются земляные работы, устройство сетей наружного освещения, светофорной сигнализации. На участке реконструкции от ул. Куйбышева до Комсомольской площади подготовительные работы выполнены на 55 %, продолжается благоустройство проезжей части и тротуаров, устройство теплотрассы.

В связи с закрытием с 15 августа движения автотранспорта по ул. Белинского от ул. Куйбышева до Комсомольской площади движение общественного транспорта будет организовано следующим образом:

- Троллейбусных маршрутов № 1 (ул. Гусарова - ст. Пермь I), № 5 (ул. Гусарова - ул. Советская), № 12 (ул. Гусарова - пр. Парковый), № 13 (ул. Гусарова - пл. Дружбы) в обоих направлениях через ул. Чкалова;

- Троллейбусных маршрутов № 3 (ОАО "Велта" - ст. Пермь I) - по Комсомольскому проспекту - ул. Героев Хасана - ОАО "Велта" в обоих направлениях, № 13 (ул. Гусарова - пл. Дружбы) в направлении площади Дружбы - через ул. Чкалова, в обратном направлении - через ул. Чернышевского - Комсомольскую площадь - ул. Куйбышева;

- Автобусных маршрутов № 43, 45, 56, 62, 63, 66, 72 в направлении Свердловского района - через Комсомольский проспект - ул. Коминтерна - ул. Куйбышева с организацией дополнительной остановки у МУК "Центр культуры г. Перми имени А.Г.Солдатова", в обратном направлении - через ул. Чкалова - Комсомольский проспект с организацией дополнительной остановки после перекрестка Комсомольского проспекта с ул. Смирнова.
← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.