. MediaКомпас - Лента новостей - Городское хозяйство - В Перми Продолжаются работы по капитальному ремонту дорог
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Городское хозяйство
13.08.2007
В Перми Продолжаются работы по капитальному ремонту дорог

Как сообщили нам в администрации города Перми, завершаются работы по капитальному ремонту Шоссе Космонавтов на участке от улицы Оверятской до улицы Свиязева. На минувшей неделе на этом объекте выполнялась установка бортового камня.

По информации городского управления внешнего благоустройства, на прошлой неделе интенсивно велись работы и на других объектах дорожного ремонта.

В частности, на ул. Белинского за неделю установлено 400 погонных метров гранитного и 200 погонных метров бетонного борта, выполнялись работы по переустройству колодцев, на Комсомольской площади выполнялось фрезерование покрытия в объеме 2 тысячи кв. метров. Произведено устройство 129 погонных метров сетей наружного освещения, благоустроено 218 кв. метров тротуаров.

На улице Мира на прошлой неделе выполнялись работы по устройству подстилающего слоя из ПГС в объеме 1 500 куб. метров, нижнего слоя балласта из щебня в объеме 285 куб. метров, а также выравнивающего и нижнего слоя покрытия с укладкой геосетки.

На Комсомольском проспекте выполнялись работы по укладке 170 погонных метров трубопроводов, обратной засыпке и монтажу колодцев.

На коммунальном мосту через Каму капитальный ремонт производится на второй половине ремонтного участка, за неделю выполнено 100% работ по фрезерованию покрытия, разобрано 80 погонных метров проезжей части, демонтировано пять из шести деформационных швов. Помимо этого велись работы по разборке верхового тротуара.

На мосту через реку Мулянку по ул. Леонова приступили к монтажу деформационных швов, на сегодняшний день эти работы выполнены на 50%.

На ул. Коммунистической (ремонтный участке от ул. Крисанова до ул. Окулова) за неделю произведено устройство выравнивающего слоя асфальтобетона в объеме 320 тонн. Также на этом объекте демонтировано 200 погонных метров бортового камня и установлено 110 погонных метров нового борта.
← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.