. MediaКомпас - Лента новостей - Городское хозяйство - Депутаты гордумы утвердили отчет об исполнении бюджета Перми за 2006 год
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Городское хозяйство
30.05.2007
Депутаты гордумы утвердили отчет об исполнении бюджета Перми за 2006 год

Представляя депутатам отчет, заместитель главы администрации города Перми Наталья Катаева отметила, что исполнение бюджета-2006 велось в существенно отличавшихся от предыдущих лет условиях.

Изменения в федеральном и региональном законодательстве, окончательный переход к казначейской системе исполнения бюджета, формирование новой организационной структуры администрации Перми наложили отпечаток на весь бюджетный процесс. Тем не менее, удалось сохранить социальную направленность бюджета и обеспечить его исполнение по доходам в сумме 10 млрд. 408 млн. рублей, по расходам в сумме 10 млрд. 945 млн. рублей. Председатель Контрольно-счетной палаты Перми Евгений Швецов и председатель думского комитета по бюджету и налогам Наталья Мельник в целом позитивно оценили стремление администрации города учитывать в работе над исполнением бюджета-2006 поступавшие замечания и предложения и рекомендовали Думе утвердить отчет. В результате, депутаты проголосовали за представленный документ, предложив горадминистрации в ближайшее время разработать и представить, в частности, критерии оценки и показатели качества исполнения бюджета города, планы мероприятий по снижению недоимки по налоговым и неналоговым доходам. Это, по мнению Главы города Игоря Шубина, а также прошлогодний опыт должны способствовать повышению эффективности реализации бюджета-2007, а также работы в рамках среднесрочного бюджетного планирования.
← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.