. MediaКомпас - Лента новостей - Городское хозяйство - Игорь Шубин проверил качество выполненных ремонтных работ в детской поликлинике № 2
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Городское хозяйство
13.03.2007
Игорь Шубин проверил качество выполненных ремонтных работ в детской поликлинике № 2

Глава Перми Игорь Шубин проверил качество выполненных ремонтных работ в детской поликлинике № 2 в Индустриальном районе.

Поликлиника № 2 городской детской клинической больницы № 15 (сдана в эксплуатацию в октябре 1989 года) обслуживает более 15 тысяч детей. В течение последних 6 лет помещения поликлиники страдали из-за постоянных аварий на трубопроводах горячего и холодного водоснабжения, пришла в негодность электропроводка, не соответствовал нормам внешний вид помещений.

В ходе выборной кампании на встрече с жителями района и сотрудниками поликлиники Глава Перми Игорь Шубин обещал решить проблемы учреждения.

В июне 2006 года средства в размере 4,9 млн. рублей были выделены из резервного фонда города. В ходе ремонтных работ восстановлено электроснабжение, отремонтированы помещения. В поликлинике вновь открыт физиотерапевтический кабинет, лаборатория, в рентгенологическом кабинете установлен современный рентгенологический аппарат «Siemens». Все работы были проведены качественно и в срок.

Вчера Глава Перми проинспектировал качество выполненных работ. Внешний вид кабинетов, холла, регистратуры, состояние электроснабжения и водоснабжения Главу города удовлетворил. Тем не менее, в ходе выездного совещания определился новый круг проблем. В частности, серьезные претензии Игорь Шубин высказал в адрес руководства управляющей компании, занимающейся содержанием жилого дома, в котором расположена поликлиника. Недобросовестное исполнение обязанностей по содержанию дома может привести к затоплению помещения поликлиники, отметил Глава города, «свести на нет все предпринятые усилия по восстановлению лечебного учреждения». Руководитель управляющей компании получил предупреждение, что в случае ухудшения состояния лечебного учреждения по вине управляющей компании, весь причиненный ущерб будет взыскан с нее в судебном порядке.
← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.