. MediaКомпас - Лента новостей - Городское хозяйство - Администрация Перми сформирует городской Совет по малому предпринимательству.
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Городское хозяйство
14.02.2007
Администрация Перми сформирует городской Совет по малому предпринимательству.

Как сообщил начальник департамента промышленной политики, инвестиций и предпринимательства городской администрации Валерий Агафонов, Совет будет на две трети состоять из предпринимателей.

В его состав планируется пригласить ряд организаций, объединяющих пермских предпринимателей. В частности, в Совет могут войти представители Пермской торгово-промышленной палаты, Делового предпринимательского клуба «Единение», региональных отделений общественных организаций «Деловая Россия», «Опора России», Российского профсоюза работников малого и среднего бизнеса, Уральского инвестиционного форума, ОАО «Агентство содействия инвестициям Пермского края», ОАО «Пермский центр поддержки предпринимательства, ЗАО «Уральское агентство развития предпринимательства и ряда других. Также в него войдут представители департамента экономического развития правительства Пермского края, Пермской городской Думы, администрации Перми и районных администраций города.

Городской Совет по малому предпринимательству будет заниматься вопросами развития малого бизнеса в Перми, в частности, контролем за ходом реализации городской программы поддержки малого предпринимательства. По словам Валерия Агафонова, Совет будет организационно оформлен и начнет работу весной 2007 года.

Напомним, ОАО «Пермский центр развития предпринимательства» приступил к разработке программы развития и поддержки малого предпринимательства в городе Перми на 2007-2009 годы. Программа разрабатывается в соответствии с техническим заданием, подготовленным департаментом промышленной политики, инвестиций и предпринимательства городской администрации.

Документ предусматривает подготовку и реализацию мероприятий в сфере малого предпринимательства на период 2007-2009 годы. Целью Программы является создание экономических, правовых и организационных условий, способствующих максимальному использованию потенциала малого предпринимательства для решения социально-экономических задач развития Перми.
← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.