. MediaКомпас - Лента новостей - Городское хозяйство - Подведены итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление предприятий торговли
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Городское хозяйство
28.12.2006
Подведены итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление предприятий торговли

Начальник управления потребительского рынка Михаил Калиновский провел церемонию награждения предприятий потребительского рынка по итогам конкурса на лучшее оформление предприятий потребительского рынка к Новому году.

Согласно положению конкурс проводился в два этапа: до 15 декабря – на уровне районов, до 31 декабря – города. Из 250 предприятий, принявших участие в районных конкурсах, на городской этап было рекомендовано 51 предприятие. Повышению активности предприятий способствовали рост конкуренции в данном секторе экономики, а также внесенные в 2006 году изменения в положение о конкурсе в части введения дополнительной номинации «Торговые центры».

В целом распределение участников по номинациям следующее: торговые центры - 7, магазины площадью свыше 400 кв.м – 7, магазины площадью менее 400 кв.м – 8, предприятия общественного питания – 8, предприятия бытового обслуживания – 9, автостоянки – 6, рынки, мини-рынки – 6.

По результатам обследования предприятий на соблюдение основного условия конкурса – наличия стационарного светового оформления входных зон, витражей, прилегающих территорий – городской конкурсной комиссией выявлены победители в каждой из 7 номинаций.

Кроме того, конкурсной комиссией принято решение вручить девяти предприятиям специальные дипломы «За значительный вклад в формирование праздничного облика города».

Следует отметить, что практически все предприятия-победители максимально использовали свои возможности для достижения цели. Это и современные дизайнерские решения, позволившие придать предприятиям и закрепленным за ними территориям единый праздничный стиль; использование нетрадиционных новогодних атрибутов и украшений; благотворительные акции, новогодние распродажи, костюмированные персонажи, ледовые и снежные скульптуры и т.д.

В разных номинациях победителями конкурса на лучшее оформление предприятий потребительского рынка к Новому 2007 году стали:

- Торгово-развлекательный центр «Колизей», ул.Ленина,60

- Торговый центр «Гостиный двор», Комсомольский пр.54

- Магазин «Дикая кошка», ул.Вильямса,20/2

- Кафе «Замок в долине», ул.Спешилова,11

- Салон «Эталон», ул.Революции,42

- Автостоянка, ул.Кабельщиков,12

- Мини-рынок «Садовый», ул.Уинская - ул.Юрша.
← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.