. MediaКомпас - Лента новостей - Городское хозяйство - Организация уличного освещения
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Городское хозяйство
09.05.2013
Организация уличного освещения

Организация уличного освещения

О проблеме уличного освещения задумываются не только работники ЖКХ, но и простые обыватели. Например, строительство частного дома обязательно связано с решением данного вопроса. Участок возле дома должен быть освещен. Конечно, некоторые обходятся и без этого, но по-настоящему комфортное проживание возможно только при условии, что имеется уличное освещение.

Электротехника, функционирующая в таких условиях, должна соответствовать особым требованиям. Например, наши широты известны достаточно суровыми зимами. Наблюдаются осадки, перепады температур и т.д. Выбирая уличное освещение, нужно обязательно учитывать данную особенность.

Кроме того, именно эти светильники часто становятся объектом преступных посягательств. В лампу могут бросить камнем, попытаться согнуть столб с ней или совершить иные хулиганские действия. Нужно останавливать свой выбор на такой конструкции, которая с легкостью перенесет такое происшествие.

Важнейшим аспектом является качество освещения. Все предметы должны хорошо различаться. Кроме того, чем меньше уличное освещение слепит, тем лучше. Им предстоит пользоваться изо дня в день, поэтому подобные моменты не стоит обделять вниманием.

Приобретать технику для организации уличного освещения лучше в специализированных магазинах. Кстати, чтобы посетить такую торговую точку, не нужно покидать пределы собственного дома. Достаточно запустить Интернет. Сейчас много специализированных сайтов по данной теме. Лучшим из них является Light-Studio.su. Тут можно купить светотехнику на все случаи жизни.

Кроме того, именно здесь можно отыскать специалистов в данной области. Важно, чтобы проект уличного освещения разрабатывался в соответствии с действующими нормативами. Нужно учитывать не только уровень видимости в вечернее время, но и соблюдение правил техники безопасности. Говоря более обобщенно, к решению данного вопроса следует подходить комплексно. Это возможно только при условии, что будут привлечены настоящие профессионалы. Именно такими мастерами богата компания Light-Studio.

Обращаясь к ним, обязательно расскажите о своей идее освещения максимально подробно. Это поможет не только осуществить задуманное, но и максимально эффективно использовать электротехнику. Если замысел еще не оформился в вашем воображении, все равно поспешите в Light-Studio. Опытный дизайнер обязательно поможет вашим замыслам воплотиться в реальность.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.