. MediaКомпас - Лента новостей - Гаджеты и их новинки - Телефон Sony Ericsson Xperia pro
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
  • https://tver.sxematika.ru радиодетали содержащие драгметаллы фото цена прайс лист
    tver.sxematika.ru
ПАРТНЕРЫ


Гаджеты и их новинки
19.11.2012
Телефон Sony Ericsson Xperia pro

Телефон Sony Ericsson Xperia pro

У компании Sony Ericsson в своем модельном ряду можно найти только два смартфона с полноценной QWERTY-клавиатурами. Это модель Xperia mini pro, о которой довольно много рассказывалось, и телефон Xperia pro. Один из них поменьше, второй побольше. Последний при этом аналогичен по своим функциям Xperia Neo, который за все время продаж стал довольно популярным.

Характеристики данной модели довольно привлекательные. Сюда входит процессор 1-ГГц, 512 Мб встроенной оперативной памяти, камера 8-мегапикселей с автофокусом и вспышкой, а также хорошая оболочка. Дизайн при этом напоминает нам о модели Sony Ericsson Xperia Neo, однако он стал немного другим. Прежде всего, тут стоит отметить исчезновение выгнутой «спинки», взамен пришла немного другая поверхность. Такое радикальное изменения стиля должно при этом сказаться и на комфорте, учитывая, когда пользователь держит телефона двумя руками и набирает нервно текст... Для того чтобы передохнуть можно скачать игру doodle jump.

В этом смартфоне также сочетаются и две дизайнерские концепции. Первая, human curvature, которая говорит, что корпус данного устройства должен хорошо лежать в ладони. Другая идея носит название morphing surfaces. Ее суть в том, что такая гладкая поверхность корпуса не содержит при этом острых углов или каких-либо выступающих частей. Все интерфейсы данного разъема вписаны плавно в оболочку телефона… Для использования интернета лучше всего подойдет опера 6.

Размеры корпуса остались, как и были на прежнем уровне, несмотря на все то, что здесь появился блок для клавиш. Если моноблок при этом имеет габариты корпуса, которые составляют 57x116x 13 мм, вес 126 грамм, а сайд-слайдер такой: 57х120х13,5, вес – 140 грамм. Размеры устройство удачно подобраны, это довольно оптимальный формат для подобного мобильного решения. Смартфон при этом удобен тем, кто нуждается в подобном устройстве, которое помогает в постоянном написании текстов в условиях довольно быстрого ритма жизни.

Корпус при этом полностью пластиковый, здесь много присутствует глянца. Довольно популярен светлый образец, на серебристой краске где есть следы и отпечатки которые незаметны после прикосновений… Лучшие программы и игры, такие как minecraft на телефон всегда можно закачать с сети.

Под экраном расположен блок кнопок. Он выполнен при помощи изогнутой полосы, которая сделана из трех крупных кнопок. Клавиши покрашены в серебристый цвет, который создают подобие металлических деталей. Первая кнопка при этом помогает вернуться в предыдущий пункт для меню, а центральная направляет его на рабочий стол.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.