. MediaКомпас - Лента новостей - Гаджеты и их новинки - Samsung и Motorola выпустят следующее поколение Смарт-часов
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Гаджеты и их новинки
29.04.2015
Samsung и Motorola выпустят следующее поколение Смарт-часов

Компания Apple уже начала продажу своих часов. Однако фирмы-конкуренты стараются не отставать и уже готовят к выпуску новое поколение смарт-часов. Такие фирмы, как Motorola и Samsung уже направили все свои  усилия для того чтобы разработать умные часы с круглой формой циферблата и уникальным оформлением. Часы будут более стильными и функциональными.

На сегодняшний день компания Samsung уже занимается разработкой новых часов, которые известны во всем мире под названием Orbis. Это будут первые часы фирмы, которые оснащаются круглым дисплеем. Представители компании заявляют, что эти умные часы будут выпущены в двух вариантах. Первый вариант часов будет оснащен модулем Bluetooth для того чтобы иметь возможность подключаться к интернет сети через телефон. Вторая версия часов будет выпущена с возможность подключения к интернету при помощи модуля 3G. Это позволит обрабатывать телефонные вызовы и принимать сообщения, не используя мобильное устройство. Планируется, что оба варианта часов будут оснащены системой для подключения к сети через wi-fi.

Производитель из Южной Кореи и ранее выпускал смарт-часы с модулем 3G. Однако не все люди могли позволить себе их приобрести из-за высокой стоимости. Это заставило Samsung отказаться от модуля и выпустить более бюджетный вариант часов Orbis. Пока компания планирует выпустить примерно десять моделей своих умных часов. Четыре из них планируется предоставить крупнейшим мобильным сетям Соединенных Штатов Америки. Одна модель умных часов Samsung будет выпущена для продажи только в Южной Корее. Остальные модели будут доступны покупателям из других стран мира.  Однако компания пока не уточняет, в каких именно государствах будут продавать отдельные модели смарт-часов Samsung. Над дизайном новинки трудится новый дизайнер, который пришел в компанию Самсунг несколько месяцев тому назад.

В то же самое время над новым поколением умных часов работает и компания Motorola. Она будет выпускать смарт-часы с круглым дисплеем. Обновленная версия часов moto360 будет иметь разрешение экрана 360х360 пикселей. Благодаря усовершенствованным замкам у данных часов можно будет менять ремешок.

Все подробности о новинке от компании Motorola появятся на конференции в  конце мая. Следует отметить, что ровно год назад компания анонсировала выпуск смарт часов первого поколения moto360.

 

 

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.