. MediaКомпас - Лента новостей - Гаджеты и их новинки - Выгодные цены на Samsung Galaxy S4 mini!!!
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Гаджеты и их новинки
30.03.2014
Выгодные цены на Samsung Galaxy S4 mini!!!

Сегодня трудно встретить человека, который бы не использовал в повседневной жизни мобильный телефон. С ним можно ходить и ездить повсюду, всегда быть на связи с родными, близкими, коллегами… Но время не стоит на месте, с каждым днем прогресс науки и техники осваивают люди всей планеты. Сегодня не всех устроит своим функционалом мобильный телефон, ведь более обширный функционал у смартфона…

Одним из современных смартфонов является Samsung Galaxy S4 mini GT-I9190 Black. Что касается его основных характеристик, то он работает на операционной системе Android 4.2.2 Jelly Bean, двухъядерном процессоре с частотой 1.7 ГГц. Смартфон Galaxy S4 mini поддерживает Wi-Fi, GPS, Bluetooth, 3G, ГЛОНАСС. Устройство оборудовано камерой в 8 Мпикс, есть в ней автофокус, светодиодная вспышка. Что касается памяти, то объём встроенной памяти в смартфоне составляет 8 Гб. Есть слот для карт памяти microSD, объем которого может доходить до 64 Гб.

В магазине Mediamarkt можно купить великолепный, компактный, мощный смартфон Samsung GALAXY S4 mini недорого. На сайте есть ссылка на смартфон, которая позволяет потребителю осмотреть его внешний вид, дизайн, характеристики. Это позволяет прочитать отзывы, сравнить модель с похожими товарами, подобрать аксессуары и приобрести по приемлемой цене. Данный смартфон станет незаменимым спутником в любом месте.

Стоит отметить, что модель оснащена очаровательным компактным корпусом, который позволит пользователю брать с собой везде, ну, а функциональность устройства сделает жизнь своего обладателя яркой и насыщенной. Модель Samsung GALAXY S4 mini сочетает в себе высокую производительность и компактный размер, что позволит владельцу радоваться каждому мгновению жизни.

Нельзя не заметить тот факт, что в компактном корпусе смартфона Samsung Galaxy S4 mini отныне заключены практически все возможности флагманского Samsung GALAXY S4.

Корпус Samsung Galaxy S4 mini выполненный из карбона, он представленный в нескольких цветовых решениях, что не оставит равнодушными даже самых капризных клиентов. Что касается диагонали дисплея, то её размер составляет 4.3 дюйма, она обеспечивает очень чистое и четкое изображение. Компактные размеры Samsung Galaxy S4 mini позволяют пользователям легко управлять смартфоном одной рукой.

Таким образом, одним из современных и доступных по цене смартфоном является смартфон Samsung Galaxy S4 mini GT-I9190 Black, приобрести который по привлекательной стоимости можно в интернет-магазине Media Markt.

 

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.