. MediaКомпас - Лента новостей - Гаджеты и их новинки - Флеш-накопитель Istorage Datashur и жесткий диск DatAshur
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Гаджеты и их новинки
23.03.2014
Флеш-накопитель Istorage Datashur и жесткий диск DatAshur

Сейчас многие владельцы информации ищут ответа на вопросы, касающиеся её защиты. Поэтому те, кто отдает предпочтение флэш-накопителям datAshur, могут спать спокойно.

Интересно, что флешки DatAshurне по зубам даже хакерам, так как вся информация, которая попадает на данное устройство, шифруется на лету с помощью 256-битного AES-шифрования. Взять информацию с флеш-наклопителя не смогут злоумышленники, даже если они попробуют перепаять память на другой накопитель.

К данным накопителя DatAshur доступ осуществляется только при введении на встроенной буквенно-цифровой клавиатуре PIN-кода. В случае попадания datAshur в руки мошенника или случайного человека, никому из них получить доступ к конфиденциальной информации не удастся. При десяти неудачных попытках подбора кода на DatAshur все данные с него удаляются. Не застанет врасплох и внезапный визит налогового инспектора, так как флешка DatAshur при резком выдергивании из компьютера автоматически блокируется. Кроме всего этого, на DatAshur можно установить два типа пин-кода:

- для пользователя;

- для администратора.

Поэтому, если владельцем DatAshur является главный бухгалтер, руководитель, финансовый директор, то никому из них не придется думать о том, кому из подчиненных можно доверить, а кому нет. Данные устройства бывают такого объема памяти, как 4 Гб, 8 Гб, 16 Гб, 32 ГБ. Еще одна важная особенность DatAshur заключается в том, что при попадании на нее воды или уроне, с устройством не происходит ничего страшного.

Еще одним устройством, которое справляется с защитой конфиденциальной информации, является жесткий диск DiskAshur. Защита информации в DiskAshur обеспечивается благодаря шифровке вводимых данных в режиме реального времени, после этого лишь при введении PIN-кода становится возможным доступ к файлам. Поэтому взломать diskashur невозможно. DiskAshur идеальный вариант для безопасного хранения данных в поездках. Его удобно с собой брать в отпуск, командировку. Подключить DatAshur к компьютеру позволяет встроенный кабель интерфейса USB 3.0. DatAshur характерны: противоударное исполнение, прочная миниатюрная конструкция, стойкость к механическим повреждениям.

Приобрести флешку Istorage Datashur и жесткий диск DatAshur высокого качества по низким ценам можно в БайтОн. Добро пожаловать!

Компания Rubraslet предоставляет огромный ассортимент всевозможных USB-флеш-накопителей. Опытные специалисты изготавливают USB- флешки из различных материалов( пластиковые, силиконовые, металлические, стеклянные), интересного дизайна и наносят логотип любой сложности. Флешки визитки объемом памяти от 4до 128 Гб, флешки с индивидуальным дизайном также от 4ло 128Гб производят всего за три четыре дня и бесплатно доставляют до всех областных центров России, если общая сумма заказа составляет 5000 рублей. Компания Rubraslet индивидуально подходит к  каждому клиенту, что позволяет ей долгие годы уверенно существовать на рынке сбыта товаров и конкурировать со многими крупными компаниями. По Вашему заказу специалисты могут изготовить даже мягкие ПВХ флешки, которые не только очень удобны, приятны на ощупь, оригинальны, но могут служить отличным прзентом, рекламным или сувенирным атрибутом. Позвонив в компанию Rubraslet, Вы получите профессиональную и обстоятельную консультацию менеджера, и будьте уверены, что Ваш заказ будет продуман до мелочей и выполнен в кратчайшие сроки.

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.