. MediaКомпас - Лента новостей - Гаджеты и их новинки - Появился новый планшет от Microsoft
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Гаджеты и их новинки
18.03.2013
Появился новый планшет от Microsoft

За один месяц продажи модели планшетного устройства Surface Pro от компании Microsoft превысили 400 тысяч экземпляров. Таким образом, значительно опережена младшая из моделей компании - это Surface RT.

Напоминаем, что аналитиками из компании UBS сообщается, что компанией Microsoft за отчетный квартал реализовано не более чем 1 миллион планшетных устройств Surface RT.

Как гласят данные агентства Bloomberg, показатель в четыре сотни тысяч экземпляров является неплохим стартом продаж для планшетного аппарата Surface Pro, стоимость которого составили около 900 американских долларов. Напоминаем, что 9 февраля компанией Microsoft начаты продажи планшетного устройства в Соединенных Штатах Америки и в Канаде.

Известно, что аппарат может похвастаться хорошими возможностями выхода в Интернет. По этой причине любой из запросов пользователя, будь то «новости баскетбола» или автовоз полуприцеп, не останется без мгновенного точного и удовлетворяющего пользователя ответа.

Аналитиками из IDC отмечается, что, судя по полученной на сегодня информации, а также учитывая показатели темпов продаж устройства Surface Pro, данная версия планшетного устройства от компании Microsoft будет, скорее всего, продаваться намного лучше, чем устройство Surface RT. Аналитиками также отмечается, что с учетом функционального аппарата новинки как раз такое развитие событий на рынке компанией IDC предсказывалось ранее.

Необходимо подчеркнуть, что устройство Surface RT является намного менее дорогостоящей моделью в линейке планшетных устройств от компании Microsoft, стоимость такого устройства стартует от 499 американских долларов.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.