. MediaКомпас - Лента новостей - Бизнес и его новинки - Торговый центр Delta City
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Бизнес и его новинки
02.08.2013
Торговый центр Delta City

 

Сегодня Черногория привлекает к себе не только местными достопримечательностями, таким как Скадарское озеро, а и современным торговым центром, в котором можно отдохнуть, вкусно поесть, развлечься и пошопинговать! Торговый центр Delta City на сегодняшний день является самым большим торговым центром Черногории, с момента его открытия он считается достопримечательностей черногорской столицы.

 

Стоит отметить, что Delta City предназначен не только для шоппинга. Торговый цент расположен на окраине Подгорицы и на площади 4,6 гектаров. Перед самым зданием расположена большая парковочная площадка, а за центром есть трехэтажный гараж. В здание торгового центра можно зайти с любого из этажей гаража. Возле торгового центра Delta City расположена бесплатная парковка, которая полностью оснащена камерами видеонаблюдения. В здании центра Delta City работает более 70 коммерческих объектов, сюда относятся рестораны, магазины, банки, кафе, кинотеатр, почта и многое другое.

Торговый центр работает ежедневно с 8.00-23.00, а в воскресенье с 8.00 — 19.30. телефон для справок: +382 68 878 637, сайт: http://www.deltacity.me/.

В магазинах торгового центра Delta City можно найти по минимальным ценам последние коллекции самых известных мировых (в том числе итальянских) брендов. Среди них есть Gucci, Giorgio Armani, Guess,Burberry, Dolce& Gabbana, Calvin Klein, Hugo Boss, Esprit, Benetton, Terra Nova, Lacoste, Levis, Legend, Adidas, Nike, Lotto и многие другие.

Также на территории торгового центра Delta City находится продовольственный магазин Super Maxi. Также каждый посетитель имеет возможность зайти в парикмахерскую, цветочный магазин, косметический салон, химчистку и аптеку.

Также в Delta City работает представительство банка Podgorička banka Societe General Group, которое предоставляет услуги любых денежных переводов. В торговом центре есть банкоматы, которые принимают карточки Maestro, Master, Visa, Dinners.

Вкусно и недорого поесть можно в одном из двух ресторанов, которые расположенные в центральном зале первого этажа Delta City . Здесь же расположена и детская площадка, где есть разные лазилки, пригалки, шарики. На втором этаже Delta City расположено спорт-кафе, в котором за чашечкой кофе можно посмотреть прямые трансляции крупнейших мировых спортивных мероприятий. Также на втором этаже центра расположен кинотеатр Cineplexx с 6, рассчитанный на тысячу человек.

Добро пожаловать в Delta City, который является центром развлекательных, культурных, спортивных и других мероприятий.




← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.