. MediaКомпас - Лента новостей - Бизнес и его новинки - Производство упаковочного материала
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Бизнес и его новинки
19.04.2013
Производство упаковочного материала

Занятие предпринимательской деятельностью является одним из самых популярных и распространенных способов заработать деньги.

 Если вы решили заняться бизнесом, тогда вам следует  узнать прогнозы экономистов по поводу того, в какой период времени лучше это сделать. Как известно, во время кризиса или так называемой фазы стагнации, экономика переживает рецессивный разрыв, так как фактический валовый внутренний продукт становится меньше потенциального, а это значит, что экономические ресурсы недоиспользованы. Именно в такой период следует начать предпринимательскую деятельность, то есть, перед фазой оживления.

Так же вам придется решить три фундаментальных вопроса. Что?  Как? И для кого производить? Найти ответ на них вам поможет следующая информация.

 Производство упаковочного материала могло бы принести вам неплохую прибыль, поскольку эта продукция всегда пользуется спросом, независимо от обстоятельств, ведь каждый день потребители отправляют письма, посылки, бандероли. Всем нам необходимы услуги почты, соответственно и упаковка пересылаемых предметов — тоже. Коробка, пакет, различный наполнитель, пленка упаковочная стрейч, пенопласт —  все это может стать результатом вашей деятельности. 

Затем займитесь вопросом как все это изготовлять. Приобретите необходимое оборудование, позаботьтесь о том, чтобы оно было сделано по всем современным стандартам, это позволит вам повысить производительность труда. Закупите все надобное сырье, а так же найдите помещение, где бы вы могли заниматься вашим бизнесом.

Ответ на вопрос целесообразности производства будет достаточно прост, поскольку упаковочный материал нужен всем, соответственно вам не придется сегментировать рынок по многим признакам, разве что по возрастной категории, так как лица младше 30 лет привыкли пользоваться электронной почтой.

Если же ваш бизнес будет достаточно эффективным, то есть, при минимальных затратах ресурсов, прибыль будет увеличиваться, то в дальнейшем вы бы могли стать монополистом в этой области. Положительной стороной монополии является то, что в будущем вашими клиентами стали бы крупные предприниматели, которые смогли бы у вас, к примеру, почтовые конверты купить оптом. Так же вы бы смогли контролировать цену, но только в некоторых определенных рамках, поскольку существует антимонопольное законодательство, которое будет регулировать вас.

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.