. MediaКомпас - Лента новостей - Банки и их предложения - Кредит наличными онлайн
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Банки и их предложения
13.10.2013
Кредит наличными онлайн

Сегодня для того, чтобы не просить деньги взаймы у родственников и знакомых, можно оформить кредит онлайн. Для этого достаточно на нашем сайте оформить заявку на кредит онлайн. Мы своим клиентам предоставляем огромную возможность не откладывать оформление кредита и избежать лишнего визита в банк.

Тем, кто желает оформить кредит, но не выбрал программу, то ознакомиться с предложениями разных банков, после чего выбрать для себя наиболее подходящий вариант и оформить заявку на кредит онлайн. На нашем сайте есть интернет-сервис по подбору кредитов, в него входит список банков, в которых можно оформить: кредит наличными без поручителей в течение часа, кредит наличными без регистрации в месте проживания, кредит наличными в день обращения. После того, как пользователь оставляет на сайте заявку, в течение 15 минут или 1 часа, в зависимости от выбранного банка, он получает предварительное решение.

Стоит отметить, что для того, чтобы оформить кредит, не нужно тратить время в ожидании своей очереди в отделении банка, а достаточно иметь доступ в Интернет. Мы советуем заполнить заявку на кредит наличными сразу в несколько банков, что позволит приумножить свои шансы на получение денег.

Сразу после получения онлайн-заявки на кредит кредитной организацией, сотрудник банка связывается с отправителем заявки для того, чтобы уточнить необходимые детали. В процессе общения с клиентом по телефону, сотрудник банка сообщить примерную сумму кредита, на которую может рассчитывать клиент. Сумма кредита, которую дают банки, зависит от кредитной истории, доходов, других индивидуальных данных клиента. Важно заметить, что во время разговора в телефонном режиме с банковским работником, клиент, который оставил заявку, имеет возможность задать все интересующие вопросы по кредиту, попросить рассчитать размер ежемесячного платежа.

Еще одним преимуществом нашего сайта является возможность сравнивать условия по кредитам, которые предлагаются разными банками и отдавать предпочтение самому подходящему для себя.

 

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.