. MediaКомпас - Лента новостей - Банки и их предложения - Не знаете где оформить кредит? Мы подготовили для Вас лучший вариант в Украине!
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Банки и их предложения
28.03.2013
Не знаете где оформить кредит? Мы подготовили для Вас лучший вариант в Украине!

Предлагаем воспользоваться новыми возможностями от Альфа-Банка и получить беззалоговый кредит наличными на выгодных условиях! Теперь Вы по-другому взглянете на кредитование, мы поможем Вам в воплощении Ваших идей!

Главным отличием нашего банка от других стало понимание и поддержка каждого клиента. В благодарность за доверие украинцев, мы предоставляем первоклассный сервис, а широкий спектр услуг позволяет учитывать индивидуальные требования каждого.

Наши возможности постоянно растут! Теперь Вы сможете экономить на банковских комиссиях! Хотите узнать подробнее? Заходите на наш сайт или посетите любое ближайшее отделение банка в Вашем городе. Вы убедитесь, что оформляя заем у нас, получите больше свободы, чем в других украинских банках!

Альфа-Банк каждому дает право самостоятельно выбрать сроки возврата задолженности. Проконсультируйтесь с нашими специалистами, и Вы узнаете что Вам понадобиться, чтобы получить в кредит до 200 000 тыс гривен на срок до 60 месяцев. В большинстве случаев, Вам будет необходим минимальный набор документов, а сам процесс подачи заявления не отнимет много времени! Каждая заявка рассматривается индивидуально. Мы будем рады пойти Вам на встречу и сумеем найти компромисс!

Комфорт наших клиентов очень важен для нас! Мы создали самые лучшие условия для сотрудничества. После оформления кредита, Вам не придется постоянно переживать о ежемесячных платежах. Мы проинформируем Вас о сроках возврата, способ оплаты выбираете Вы! Мы поддерживаем почти все платежные системы — от почтовых переводов, до межнациональных платежей! Вы не будете ограничены в свободе!

Для большей стабильности и на случай непредвиденных ситуаций, мы предоставляем услугу страхования. Вы можете быть уверены в нашей поддержке! Сотрудничая с нами, Вы обретаете надежную опору!

Специально для тех, кто оформит кредит наличными, Альфа-Банк предлагает новое преимущество — освобождение от выплаты процентов в течении последних шести месяцев срока возврата! Возвращайте только ту сумму, которую Вы занимали! Но и это еще не все! У Пользуясь нашими услугами, Вы становитесь участниками регулярных акций и розыгрышей ценных призов!

Мы ценим свою репутацию и учитываем все требования клиентов. Предлагаем и Вам рассказать о Ваших пожеланиях и предложениях относительно нашей работы.

Мы будем рады постоянному сотрудничеству с Вами! Становитесь нашим почетным клиентом и почувствуйте новый уровень доверия и сервиса! Все наши партнеры получают полный пакет VIP-услуг и круглосуточную поддержку экспертной команды. Присоединяйтесь, и мы вместе добьемся успеха!


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.