. MediaКомпас - Лента новостей - Астрология - Как влюбить в себя мужчину Рыбу
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Астрология
17.05.2013
Как влюбить в себя мужчину Рыбу

Мечтатели, витают где-то далеко, в облаках, далеки от реального стечения обстоятельств реальной жизни, любят светскую жизнь. Рыбы умеют отличать фальшь от искренности и видят истинные намерения людей.

Если ваш мужчина-Рыбы

Кредо: влюбился, бросил, пожалел.

Кто он:  Мечтатели, витают где-то далеко, в облаках, далеки от реального стечения обстоятельств реальной жизни, любят светскую жизнь. Рыбы умеют отличать фальшь от искренности и видят истинные намерения людей.

У мужчин - Рыб неплохо развита интуиция. Рыбы - чувственные натуры, и всегда опираются на свои чувства и ощущения. Мужчины прагматичны и сильны. Рыбы не гонятся за деньгами и за признанием, но это совершенно не значит, что они не хотят богатой жизни.

Наоборот всеми своими силами и возможностями они идут к тому, чтобы стать богатым. Мужчины - Рыбы сострадательны, жалостливы, заботливы, романтичны. Но они не любят показывать свои чувства на публику. Он часто помогает обездоленным и несчастным людям, больше всего на свете не любит грубиянов и ленивых людей.

Мужчина - рыбы по-матерински относится к своей девушке и детям. Он может остановить ссору с возлюбленной, сходить со своей женщиной на прием к гинекологу, не откажется участвовать в родах, может подобрать нижнее белье, максимально угадав с размером. Мужчина - настоящий кладезь для неуверенных женщин, нуждающихся в мужской опеке.

Женщина мечты: Таинственная, манящая, которая сможет проявить для него нежность и любовь, а также глубокую заботу. Она добрая, отзывчивая и красивая.

Та женщина, которая старается понять весь мир, любит каждого человека в этом мире. Она спокойная и рассудительная. Женщина его подходит по-философски к жизни, имеет на все свое мнение. Женщина, которая сможет не обидеться на редкую грубость мужчины - Рыбы.

Женщина, которая сможет скрыть свое раздражение и обиду. Женщина, которая сможет понять его как никто другой, не задавать лишних вопросов. Она должна слышать о том, о чем говорит ее избранник и обязательно слушать его. А иногда, даже уметь отойти в сторону, чтобы дать мужчине - Рыбе побыть наедине.

Наш совет: Им (Рыбам) нужен человек, который поможет не расставаться с грезами и мечтами, а помогать следовать за мечтами. Для мужчины - Рыбы важно, чтобы женщина не лезла в душу, но всегда общалась со своим избранникам по душам, умела выслушать.

Рыбам нужна такая спутница, которая поможет почувствовать, что он настоящий мужчина. Такая женщина открыта и чиста перед ним. Она не прячет свое настроение от него, а он может ее утешить и дать совет.

Знак Рыбы как никто другой нуждается в длительном отдыхе, дайте ему возможность полноценно отдохнуть от работы, ведь многие вещи он принимает близко к сердцу. Главное, чтобы была такая женщина, которая умеет, и слушать и слышать и выслушать. Тогда мужчина-Рыба перестанет хандрить, будет всегда в приподнятом настроении и хорошей расположенности духа.

По материалам: www.garmony-info.com


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.